рейтинг блогов

С ровесницей дочери

топ 100 блогов lena-miro.ru22.12.2019 Очень понравился комментарий к посту про женщин, которые являются отверстиями, прежде всего, для самих себя.

Настолько понравился, что приведу его полностью:

Ну откровенно говоря мужчины недалеко ушли от таких женщин ... Считают себя настоящими мужиками только по причине способности вдуть девке на 20 лет младше самих себя . Не стать ученым ,20 лет до этого проработав пусть и в своё удовольствие , но на маленькую ЗП, не построить крепкую ячейку общества , не построить достойный бизнесс.. нет, секс с ровесницей дочери вот признак мужика .


С ровесницей дочери
Фото: Соцсети

Много правды в этих словах, не так ли?


Наш мужик на кредитной, в лучшем случае, «Тойоте», не имея карьеры, власти, денег представляет из себя полнейшее чмо. Безымянное, скучное и, в подавляющем большинстве случаев, некрасивое чмо.Однако это чмо чванливо и наделено благодаря его полоумной мамаше большими амбициями. Амбиции большие, но лень и гонор -- ещё больше. Умишко же, в лучшем случае, средненький.

При таких вводных преуспеть в жизни, как вы понимаете, проблематично.

Наш среднестатистический мужик -- это лузер. Он не реализован в карьере, творчестве, вообще ни в одной сфере, где реализуют себя приличные мужчины.

Что остаётся лузеру? Правильно: разводить на секс малолеток и бахвалиться перед такими же неудачниками своими эротическими победами. Победами над полуголодными студентками, готовыми отсосать дяде за ужин и ночёвку в квартире, а не в общаге.

Ему -- 38, ей -- 19. Он -- менеджер в говно-фирме или фрилансер, и у него есть машина. Этого вполне достаточно, чтобы она ему дала.

Трахая девчонку, лузер чувствует себя успешным и мудрым чуваком, хотя гол как сокол и, вообще, дебил.

Пацаны, ходите сюда правду слушать. Ну, кто, если не я, вам её скажет?

Если ваш годовой доход меньше 1 миллиона долларов, то с вами вообще не о чем разговаривать. И я сейчас не шучу, не глумлюсь и не троллю. Я -- не Полонский и не предлагаю пройти в жопу всем тем из вас, у кого нет миллиарда.

Однако миллион долларов в год -- это та цифра, от которой начинается доход того, кто имеет право называться себя мужчиной. Всего лишь миллион. Не так много, на самом деле.

Нет такого дохода? Ну, что ж: продолжайте дальше ковыряться своими кривыми письками в дырках неизбалованных девчонок и считать себя альфа-самцами.

Считать вы можете себя кем угодно, но истина-то она одна: вы -- чмошники. В подавляющем большинстве своём.

Согласны? Почему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Америка призналась, что ее ПРО бессильна против гиперзвуковых ракет П омните комментарии наших либеральных и примкнувших к ним украинских собратьев к трехмерной анимации нового русского оружия, которую Владимир Путин показал в марте? «Бумажный тигр» был среди них, пожалуй, ...
Сразу вспомнились отдельные морально нестойкие личности, которые в комментариях к моим обсуждально-фехтовальным записям рвали на себе полундру до самой рубахи, что "женщина с мечом ниале азаза никого нипабедит111" " Непонятно только, зачем выдумывать некие сложные конструкции ...
  рассчитаны   на российские реалии (если   Москва не Россия – это минус) и абсолютно прозрачны (это   плюс). Теперь о чистоте. В селе легко угваздаться. Содержать себя в чистоте - великий труд. Если селянин опрятен и отмыт, то ...
А вот как готовятся к введению платы за парковку в Москве. И раньше их много было, а теперь всё свободное место заполнили. Ленинский проспект 37. История типично московская, во дворе живут настолько пафосные люди, что полиция и власти ничего не могут поделать - уж сколько раз писали, ничег ...
- И мне до первой звезды ни-ни?! ...