рейтинг блогов

Куриная зависть

топ 100 блогов lena-miro.ru19.12.2019 Теги: Собчак У Ксении Собчак и Оксаны Лаврентьевой -- много общего. Обе -- страшненькие: одна похожа на лошадь, другая -- на 80 миллионов других баб средней паршивости. И та, и другая замужем за бездарностями-нищебродами.

Куриная зависть
Давно заметила по фоткам в инстаграме. Чем больше степень женского отчаяния, тем голее фотки. Причем если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств ,то в 40 с хвостиком это уже выглядит как отчаянный призыв «хоти-хоти меня скорее».


Вы знаете, хорошая у Лаврентьевой жопа. В голове -- говно, но жопа и впрямь хорошая. У Ксении же задница всегда была, есть и будет ужасной. Узенькие плечи и широкая, рыхлая жопа сковородкой, туловище динозавра -- самой некрасивый тип женской фигуры. Его мы и наблюдаем у Собчак.

Увидев подтянутую задницу Лаврентьевой, Собчак ей тупо позавидовала. По-куриному позавидовала тому, что у заклятой соперницы -- лучше жопа.

Муж -- такой же нищеброд и лузер, рожа -- некрасивая, а вот жопа -- лучше. Этого Собчак стерпеть не смогла и надристала в Инстаграме глубокомысленный пост о том, что показывать 40-летней бабе жопу -- смешно.

Может, Ксюшадь и права. Может, и смешно, и даже неприлично, хотя кто бы говорил о приличиях.

Я лично считаю, что у Лаврентьевой в голове -- ссаный синтепон, если, будучи мамой школьника, она сочла хорошей идеей опубликовать фотографию себя голой в сексуально-призывной позе.

Представляете, как будут травить её мальчишку друзья за эту фотографию? Об этом Оксана, конечно же, не подумала. Ей нужно показать всему миру, что жопа у неё -- не рыхлая, что её ещё можно трахать.

Только вот Ксения, отчитав бывшую подругу, лукавит. Ксенией движет не хороший вкус, которому претит фотография 40-летней голой и глупой бабы, а банальная зависть. У Лаврентьевой жопа хорошая, а у самой Собчак нет.

Цыпкин прибежал защищать свою хозяйку-жену, написав Ксении комментарий:

1. Не завидуй. 2. ... уже от Оксаны, ну стыдно уже, ты как отверженная поклонница ей проходу не даешь. Смешно уже. Ну не хочет она с тобой дружить. Бывает. Забудь и все.


Ну, как тут Ксении забыть, если у Лаврентьевой жопа -- хорошая, а у неё самой -- нет?

Не забудет. Не простит.

А вы сталкивались с бабской завистью? Нет, не по отношению к вам. Тут вы мне сейчас наврёте в три короба о том, как вам все завидуют. Расскажите мне лучше правду. Расскажите о том, кому завидуете вы.

Мне, правда, интересно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия смогла преодолеть введенные западными странами санкции и экспортный контроль и нарастить производство ракет, пишет The New York Times со ссылкой на европейских, американских и украинских чиновников. По оценкам американских чиновников, с которыми поговорила газета, в начале ...
Лето прошло, но ещё не все летние снимки обработаны. Разбил их на 2 части. Сегодня лучшие из тех, что я снимал рядом с домом (на нашей территории, Canon EFS 100mm): (Следующий пост) , (Жизнь в США) , (Содержание) ...
С 1979 года Яков Циперович ни минуты не спал и практически не изменился внешне. Кроме того, вот уже 40 лет Циперович не знает, что такое усталость. О феномене советского электрика снято несколько фильмов и написано немало книг. Изучением невероятных способностей Якова занимались ...
Ни слова про Украину если что. НЯШ-МЯШ. ...
Нет, я понимаю, когда люди фотошопят свои физиономии. Но зачем фотошопить природу?! Вот, например, два моих поста с фотографиями красивой природы, сделанные в разное время года в разных местах, но одним и тем же простеньким фотоаппаратом: Путешествия в Новый Свет Смоленск. Памятник ...
  • 1_positive_only : #Собчак https://t.co/hovtOIzOTp

  • ChernobayMariy : В субботу выйдет первый выпуск программы Ксении Собчак на Первом канале https://t.co/9X61SH3l1l

  • tewton44 : RT @user_with_chips: @censor_net Взагалі-то він такий самий тупий, як і наш клоун, просто він довше в політиці, а перед цим мив підлогу в п…

  • korneevjr : @InhibitorMao в айфоне пара фоток которые расставят точки над i) вообще если описывать - собчак читает с мобилки ка… https://t.co/U96sbUPaTx

  • user_with_chips : @censor_net Взагалі-то він такий самий тупий, як і наш клоун, просто він довше в політиці, а перед цим мив підлогу… https://t.co/5wRakIlrR5

  • 9wV1LoO7RTLG4XX : @dgordgy @masterstrang Вообще-то по молодости за Собчак очень грязные грешки водились.вы спросите а что же грязней?

  • Alla10953025 : Вопрос. Начиталась про срач Собчак с её подружками, бывшими подружками и ещё кем-то там. Я только одного не понимаю… https://t.co/0IX8LpDODA

  • dgordgy : RT @TamaraKocheva10: @masterstrang Ну сейчас точно есть соперник , только что видела Это чмо с придурочным взглядом, да и Собчак…

  • se_koba : @apoznyakovskiy @che_guevara5010 А у Путина Собчак. Слышали про такОГО?

  • dgordgy : @d5hEas3oWYOIFSk @masterstrang Например с собчак, на катафалке?!

  • yablor : Куриная зависть У Ксении Собчак и Оксаны Лаврентьевой -- много общего. Обе -- страшненькие: одна похожа на лошад ... https://t.co/fKQ4l9R3iE

  • dgordgy : @masterstrang Да вы шо?! Как же не было?! А, например, собчак?.. А, например, явлинский?.. Там и ещё подобных им "к… https://t.co/x9Irp5YnBn

  • NataliaTeryaeva : Если новый российский фильм про декабристов понравился Собчак и Богомолову, значит фильм точно смотреть не стоит.

  • babuw1 : Преобразившаяся Ксения Собчак получила под дых

  • drysyaRF : RT @drysyaRF: Собчак лошадь А Витязева - конь #ВитязеваКонь https://t.co/gETIeM6M8I