рейтинг блогов

Омерзительный извращенец

топ 100 блогов lena-miro.ru26.12.2019 По подозрению в педофилии арестован Игорь Толстошеин -- организатор военно-патриотических игр для молодёжи «Заря».

12-летняя школьница завела блог в Интернете, где и познакомилась вот с этой 47-летней свиньёй.

Омерзительный извращенец
Фото: Соцсети


Переписка длилась год. Свинья развёл девочку на то, чтобы та присылала ему интимные снимки, и уговорил её сбежать из дома.


Будучи женатым мужиком, отцом 2 детей, Толстошеин снял квартиру, где 3 дня и измывался над ребёнком.

Следствие, подозревает, что 12-летняя москвичка была не единственной жертвой жирной скотины. В Интернете тот знакомился с другими детьми и даже ездил к одной 9-летней девочке в Беларусь.

Я зашла в Фейсбук к этому уроду. Знаете, что меня поразило? В друзьях у Толстошеина -- 2420 человек.

Неужели никто из них не заметил, что этот задрот имеет явные отклонения? Вот прям явные!

Омерзительный извращенец
Фото: Соцсети

Старая, жирная скотина наряжается в камуфляж, бегает по полю с пластмассовыми или какими там пистолетиками и постит фотографии котёнка на очень молодой девичьей груди с подписью «Найди киску».

Омерзительный извращенец
Фото: Соцсети

Что -- ни у кого из «друзей» в башке не кликнуло, что этот омерзительный чмошник -- извращенец?

Самое страшное, что этого задрота ещё кто-то пустил организовывать выездные военно-патриотические мероприятия для подростков.

Омерзительный извращенец
Фото: Соцсети

Я считаю, что прокуратора должна проверить всех организаторов и взрослых участников игр «Заря.

Что именно они там творят под лозунгом развития патриотизма среди молодёжи? Мне, правда, интересно. А вам?

Может, для этих дядей, любящих вырядиться в камуфляж и поиграть в войнушку с детьми, постить и «лайкать» котят на фоне юных сосков -- в порядке вещей?

Мерзко. Страшно. Противно.

Очень надеюсь, что посадят.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот и всё, третья попытка восстановиться в Facebook закончилась блокировкой через двое суток. Пожалуй, вынужден всё-таки прийти к выводу, что кактус невкусный: вкладывать время и силы в то, что может быть в любой момент уничтожено по чьему-то капризу, не вижу никакого смысла. ...
Сегодня ровно десять месяцев как началась спецоперация. Я не называю ее войной, так как де-факто война началась уже давно, с 2014 года, если не раньше. Каковы цели этой войны, мне не очень понятно. (22 декабря 2022 года на встрече с прессой Владимир Путин сказал: «Но наша-то цель не ...
Пост о вреде рейтингодрочерства и френдособирательства. Ну что, кто тут из нас френдодрочер? Ща проверим. Как обычно, начинается всё с этого : Ну, думаю, очередной Хуле Моцарт объявился. Захожу в евонное юзверьинфо - точно, последователь великого музыканта из Киева, причем с ...
Стоит ли радоваться случайной находке, правильно ли это - взять их себе? Да, я находила деньги и брала их себе, а теперь, прочитав, как к этому относятся у других народов, стала бояться, что за своё легкомыслие могу расплатиться. Меня это мучает, я переживаю. Эта мысль всегда со мной. В ...
Живой Журнал понял "тему дня" ...