Селену Гомес не пускают в Россию?

топ 100 блогов a_poli13.09.2013 После ужесточения визового режима для артистов из-за рубежа, пожелавших выступить в России, число гастролеров, кажется, поубавилось. Последняя новость на эту тему – возникновение сложностей с оформлением документов у американской певицы Селены Гомес. На ее официальном сайте появилось уведомление об отмене российских концертов.

Позже, правда, информация была опровергнута самими же менеджерами актрисы. Однако, тот факт, что с визой возникли сложности, никто не отрицает. Сама Селена от комментариев воздержалась.

Как известно, ужесточение визового режима произошло после выступлений Мадонны, Леди Гага и Bloodhound Gang. Инициатором выступил законотворец Виталий Милонов. Сложившуюся ситуацию прокомментировал следующим образом: «Ничего не имею против этой певицы, в данном случае наказанными считаю не Селену Гомес, а приглашающую сторону: это ведь они занимаются оформлением документов на въезд».

Если так пойдет дальше, известные музыканты станут объезжать Россию стороной. И мы вновь будем довольствоваться давно вышедшими в тираж некогда легендарными рокерами и стерильной европейской эстрадой. Дискотекой 80-х – электропоп вперемешку с пресловутым русским шансоном.

К слову, какую музыку вы слушаете? Какой из последних концертов запомнился, и кого из зарубежных артистов хотели бы увидеть на сцене?

Селену Гомес не пускают в Россию?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ааааааааааааааааааа давайте зарабатывать звездочки!)))) ...
Мне стыдно жить в стране, Где БОМЖи, кремлядь есть, Где врач находится на дне, Пенсионерам нечего поесть. Где черная зарплата – хлеб, Где взятки стали нормой, Где голос правды – бред, Становящийся комой. Где есть мигалки и «менты», Где воры власть ...
...
Мало кто из блогеров и журналистов отметил, а ведь это исключительно важно. В репетиции Парада Победы принимал участие тот самый Blackjack, который при необходимости может доставить ядерный подарок на соседний континент. Я говорю о стратегическом бомбардировщике Ту-160 (он же «Белый Лебедь ...
Есть подозрения на дианон Белки: В Петрозаводске есть только два женских аккаунта с такими данными: http://vk.com/id22181247 http://vk.com/id19913305 Картинка со второго аккаунта: Вторая белка: +политизированность второго акка. Фотка: Что думаете, ...