рейтинг блогов

Ольга Olhanninen

топ 100 блогов a_poli05.09.2013 Добрый вечер! С удовольствием представляю новую участницу Виртуальной галереи "Блогосфера в лицах". Знакомьтесь, общайтесь, задавайте вопросы!

О том, как принять участие в проекте, можно прочитать здесь.


Ольга Olhanninen



Ольга Olhanninen

Ольга Olhanninen

Ольга Olhanninen

Ольга Olhanninen

Ольга Olhanninen

Ольга Olhanninen

Ольга Olhanninen


Ольга Ольга Olhanninen olhanninen
философ

Варкаус, Финляндия

"Всем жителям и посетителям блогосферы пламенный привет от Ольги из Варкауса, чудесного финского города!  Чтобы у вас все было хорошо и не болейте!
Всегда дружу со всеми хорошими людьми. Также очень люблю развиртуализироваться с френдами в разных городах мира!
По специальности философ, преподаватель марксистско-ленинской философии и обществоведения, родилась в Ленинграде, а с 2000 года - домохозяйка, путешественница, блоггер, рыбачка и бабушка 5 чудесных русских и финских внуков, и это не предел.
Приглашаю всех в Варкаус, расположенный в лесах и на островах озера Уннукка. До нас можно добраться как сухопутным, так и водным путем из Балтийского моря по системе шлюзов, а остановиться в комфортабельных отелях и кемпингах.
Что тут делать, в лесах на озерах? Рыбачить, грибы и ягоды собирать, гулять, кататься на велосипедах по асфальтированным дорожкам, купаться, и кататься на моторных лодках летом, на беговых и горных лыжах и финских санках зимой - и, конечно, заниматься подледным ловом, а после сауны с веником прыгать в прорубь, и еще много чего.
А у кого нет времени пока приехать лично, приглашаю в мой ЖЖ, где пишу о домашнем хозяйстве, путешествиях, философии, и, конечно, милом Варкаусе, который люблю не меньше родного Питера!

Первая фотография была сделана в Moeraki Boulders, Новая Зеландия.
Кстати, все страны, которые в своей жизни посетила, мне тоже очень понравились!"


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спойлер, они разные и результат меня сильно удивил. Признаюсь, что покупая напиток, на 100% был уверен, что это будет тоже самое, что и раньше. Ещё я знаю, что во всех странах Кока-кола имеет свои особенности. Сам помню, приезжая в Крым до 2014 года плевался от колы, которая по ...
Зачем мы пишем сюда свои воспоминания, ежедневное, мысли, впечатления? Кому это нужно, кому это интересно? Разве кому-то кроме нас самих это интересно? Кому-то интересно, кто-то читает, а потом хочет увидеть того, кто пишет. Знаете, сначала я хотела ...
Я не против платных дорог, но вот ценообразование вызывает большие вопросы. Сегодня Автодор назвал стоимость проезда по платной трассе Москва — Петербург. При общей протяженности трассы между Москвой и Санкт-Петербургом в 669 км в соответствии с этим документом путь должен обойтись в 2007 ...
Сегодня певый день весны и последний день лeдяной воды ...
...