Сексуальная жизнь в браке

топ 100 блогов yachtweek23.05.2017 Один товарищ в личку написал свою историю, которая мне так понравилось, что я предложила опубликовать ее, а он не отказался. Без редакции, как есть:

Вместе мы уже больше 20 лет, со школы, в браке 20, перерывов в отношениях не было. Столь раннее начало серьезных отношений впоследствии вылилось в целый ряд проблем:
– из-за отсутствия необходимого опыта сексуальная жизнь вначале была очень так себе. И если я этой тематикой хотя бы живо интересовался, то у жены было советское сексуальное воспитание в худшем смысле слова, уровень познаний «ой а что это???» и «нет, так нельзя потому что нельзя»;
– темперамент у жены оказался очень низким (грубо говоря, хватало 1-2 раза в месяц против моей каждодневной потребности), а я, опять же, в силу отсутствия опыта, этого не понимал и не боролся;
– когда проблема с темпераментом стала явной, я долго полагал, что причины носят материальный характер (финансы, свое жилье и.т.п.). Решив материальные проблемы, с изумлением обнаружил, что постельная ситуация совершенно не улучшилась.


На почве хронической неудовлетворенности я разжился кучей комплексов, потому что когда технических (типа пьет – фигово выглядит – мало зарабатывает) претензий нет, а тебя все равно не хотят, это сильно бьет по самооценке и демотивирует. Ходить на сторону считал неприемлемым, так что брак после нескольких лет совместной жизни успешно катился к распаду.

Но однажды совместная пьянка с семейной парой друзей перешла сначала в групповуху, а потом и в свинг, после чего жизнь резко наладилась :). Друзья были гораздо опытнее, в итоге любовник сумел длительной промывкой мозгов пробиться жене через панцирь и она начала в охотку трахаться, а я обнаружил, что при наличии темпераментной женщины со мной тоже все в порядке. Так прошло полтора года, выходные были стабильно заняты. Лучше всего тот период описывает одним эпизодом: когда я предложил любовнице короткий отдых вдвоем, то получил отказ с формулировкой «нельзя… сотремся». Семейный секс на фоне этого наладился и стал частым, нашли от кого подпитаться, одним словом :)

Я уже потирал передние лапы в предвкушении многих лет веселой йобли, но тут супруге в голову пришла светлая идея завести детей, ну а я на позитиве и энтузиазме согласился.

После чего все быстро скатилось в тлен и уныние. Либидо у жены после родов упало в ноль, желание пропало, а материнское счастье внезапно оказалось не таким уж и простым. Я хоть и участвовал во всем родительстве, начиная с присутствия на родах, но хронический недосып и неизбежные детские болячки постоянно выбивали жену из колеи и на отношения сил и желания не оставалось. В общем, с тех пор я с большим пониманием и даже одобрением отношусь к ситуации «муж бросил жену с маленьким ребенком», чем иногда хорошо так выбешиваю женский пол :)

Жену такой образ жизни (гнездо, дети, муж без вредных привычек, ура-ура) более чем устраивал, а второй ребенок ничего в ситуации не изменил. Конечно, надо было ее теребить, но обеспечение и участие в семье с мелкими детьми отнимало немало сил и постепенно интим свелся к режиму «Вот у нас Новый Год, вот мы потрахались, а вот и снова зима!».

В итоге повторилась ситуация с падением самооценки, но уже в намного более тяжелой форме, интерес к жизни постепенно исчез, на себя я откровенно забил, а дальнейшие планы редуцировались до «вырастить детей и подохнуть», хотя материально мы жили еще лучше, да толку с того... Прогнувшаяся под обстоятельства мораль уже разрешала гулять на сторону, но нулевая самооценка женщин не привлекает, так что дальше пары эпизодов дело не зашло. Проститутками не пользовался, так как секс без эмоционального отклика и женского удовольствия мне неинтересен.

Кстати, тогда я в этом глубоком кризисе первый раз наткнулся на твой блог, помню, испытал жесточайший негатив, замешанный на зависти: надо же, люди приблизительно моего возраста, а живут себе в кайф. Вчитываться не стал, плюнул, закрыл и забыл :)

Но поскольку я, сука, человек упрямый и внутри жизнерадостный, то все же решил попробовать запрыгнуть в уходящий поезд и возобновил попытки оживить семейную жизнь, пошел в спортзал, философски перенес последовавшие травмы и не бросил. Жена со временем оценила изменения моей внешности и тоже отправилась "жопу качать" (c)(tm). Провел воспитательную работу на тему «все ебуцца, а мы нет», завели парную анкету, начали знакомиться. До постели с новыми людьми, правда, еще не добрались (пара мжм со старым другом не в счет :)), но интерес друг к другу уже сильно вырос. Поиск по тематическим ресурсам снова навел на твой блог, дал почитать жене ряд постов для расширения кругозора.

Вот такая пока не закончившаяся история про большой вред большого несовпадения темпераментов :)
Большинство бы развелись и правильно сделали, но... у каждого свои тараканы. Мои вот с опухшим чувством долга.

Когда дети станут подростками, перечислю им (сыну так точно) все грабли, по которым прыгал, пусть не повторяют.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украина не удержалась и больно лягнула Газпром в самый неподходящий момент. Вчера она объявила, что поднимает в полтора раза ставку за транзит российского газа через свою территорию. Украина долго выбирала этот «подходящий момент»… Не думаю, что такая политика Украины в долгосрочно ...
Самая реалистичная игра - загадка, которая покорила миллионы пользователей по всему миру. Найдите выход из комнаты, пока что это удалось сделать лишь единицам!. Внимательно осматривайте все закаулки в комнате, которые помогут выйти из неё. ...
Остановилась большая машина, недорого-семейно. И из нее показалась яркая шапочка с помпоном. После некоторой возни я рассмотрел веселое личико и яркие глазки-самоцветы. Маленькая девочка с интересом рассматривала мир, сидя на руках у папы. Папа был большой и округлый, как и машина. Не ...
Минутка вынужденной близости к народу. В постах, посвящённых теме многонациональных проблем любимого Мордора, аз, грешный, не раз утверждал, что политика коррумпированных бояр, наводняющих наше Отечество роботами Джамшутами, отразится на каждом жителе Этой Страны. Включая, ...
Давно не выкладывал никаких усадеб. Предлагаю прогуляться в Мелихово - усадьбу Чехова. Здесь с 1892 по 1899 гг. он прожил со своими родителями и ближайшими родственниками. Перед отъездом в Крым Чехов продал это имение, и после революции оно пришло в ...