Секспросвет у Дудя

топ 100 блогов sapojnik04.09.2018 Теги: Дудь Посмотрел интервью Дудя с Ивлеевой, не понял, честно говоря, практически ничего. Почувствовал себя немного Хрущевым на выставке художников-абстракционистов.

Первый, и пожалуй, самый главный вопрос – кто это вообще такая?! Девушка разыгрывает всякие сценки и выкладывает на Ютуб – понимаю. Артистизм есть – не спорю. Сценки того же странного жанра «недоделанных анекдотов», как в известном телешоу «6 кадров». Но ведь при этом у актеров из «6 кадров» нет и десятой доли популярности Ивлеевой, вот в чем парадокс! И Дудь к Радзюкевичу или Даниловой за интервью не ходит.

При этом рейтинг посещаемости у интервью именно с Ивлеевой чуть ли не самый высокий за все время у Дудя – 13,5 млн. просмотров (с Навальным или, к примеру, с Собчак – меньше 10 млн.). Поразительно. И все ж – что за странная девица?

Говорит, что еще 4 года назад она и не мечтала ни о каком видеоблогерстве и работала маникюршей в каком-то городке Ленобласти. А потом вроде как уехала в Питер, где заделалась «хостесс». Я полез в Яндекс – смотреть, что это за должность такая; прочел, что «хостесс» - что-то вроде администратора в ночном клубе. И тут же Ивлеева говорит Дудю, что в качеств хостесс она зарабатывала – еще до падения рубля – 100 тыс. рублей в месяц. В Питере!

Опять не понимаю – а что, неужели у администраторов в клубах такие высокие зарплаты? В Яндексе фотографии, из коих следует – этих «хостесс» в клубах тьмы и тьмы!

Испорченные читатели тут станут скабрезно ухмыляться – мол, понимаем! Понимаем, как хостесс эту сотню зарабатывала!! Как бы не так – это ж Дудь. Дудь, естественно, не преминул задать вопрос типа – зарабатывала его подопытная своим телом, оказывая сексуальные услуги? Но Ивлеева отвергла все инсинуации!

А дальше рассказала, как, будучи хостесс, познакомилась в ночном клубе с посетителем, рассказала ему доверчиво о том, что хочет начать собственный бизнес, но у нее нет инвестора – получила тут же приглашение заехать в офис к этому посетителю, чтобы изложить свой бизнес-план. Настя приехала, изложила – на следующий день курьер привез ей на дом 1 миллион рублей в черном перевязанном пакете.

Уже неплохо, не правда ли? Но дальше еще круче: Ивлеева признается, что ни в какой «бизнес» она эти деньги вкладывать не стала, а просто «хорошо пожила» на эти деньги какое-то время (пока они не кончились). Когда офигевший Дудь спросил, как же она отдала миллион «инвестору», Ивлеева с улыбкой сообщила, что никак. Типа потому, что она поняла – это был «безвозвратный вклад». И опять улыбка.

Гм… Веселое интервью. И дальше сразу про то, как «мы» (кто мы??) стали вдруг снимать видеоролики для Ютуба, которые начали лавинообразно набирать популярность. И тут тоже непонятно нифига: почему «хостесс» только-только из Всеволожского района стала снимать ролики? Кто продюсер? Откуда взялись операторы? Монтажеры? Я глянул ролики Ивлеевой – про них ясно одно: то, что они не делаются одним человеком на коленке. Там работает съемочная бригада. Откуда?

Загадочная барышня, в общем. По всему, единственное реальное объяснение – у нее есть (заработанная в ночном клубе?) серьезная «крыша»-спонсор. О котором (которой) полный молчок. Дудю ничего выяснить не удалось. Про любовь Ивлеевой к кунилингусу он спросил, а про «крышу» пытался, но как-то вяло. Все очень странно.

Впрочем, похоже, всерьез россказни Ивлеевой никто, кроме меня, изначально не воспринимал, а 13 миллионов кинулись смотреть только из-за той части, что посвящена «разговорам про секс». Все-таки это пока еще диво на русском языке, народ млеет. «Как парню научиться делать кунилингус?» - вот ради чего было все интервью.

Тут у меня есть понятная аналогия из времен собственной юности: так в разгар Перестройки буквально вся страна строем ломилась на фильм «Маленькая Вера» (сеансы в кинотеатрах ставили даже на 2 ч ночи и на 4 ч утра) – и вовсе не из-за «чернухи» про советскую жисть, а только из-за того, что там был впервые показан натуральный половой акт. Ивлеева – просто очередной шаг на пути секспросвета российского населения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ололошеньки, юзернеймы! С Вами вновь прекрасная balaganz a и урожай новых кис! Снова придется утомить Вас небольшим вступлением. На этот раз не будет лирических нот о том, как прекрасные фемины прививают себе элементы сладкой жизни в виде ...
...в общем-то, наверное, глупо было изначально на него рассчитывать, этого Козла. Тут видимо оно совсем на солнышке перегрелось окончательно. И у нас начались очередные припадки шизофренического типа. ...даже не знаю как обо всем написать, но это надо запротоколировать на будущее... ...в ...
Вставай Дима! Диииимаааа!  Фернандо ворвался в комнату и разрушил эротический сон.  Wake fucking UUUUP! Да встаю я встаю.... Глаза нехотя открылись и я побрел умываться. Приехав в школу, я пошел сдаваться Робби. Начался устный экзамен. Я ...
Надежды германского народа на цивилизованность "демократической Европы", увы, были тщетными. Сам главарь Британского правительства, вечно пьяное быдло Черчилль рассуждал следующим образом (его речь в палате общин от 2 июня 1943 года): «Могу сообщить, что в этом году германские города, ...
Шведская компания работала на российском рынке с 1881 года, до национализации в 1917. Сотрудничество возобновилось с 1956 г., а на момент прекращения работы (конец 2022г) ...