В 40 лет он начал жить (с)

топ 100 блогов sapojnik30.08.2018 Теги: Путин Радзиховский отлично отжог. Красивая версия!

"У Путина нет идей - вообще никаких. И никогда не было. У Ленина были идеи, у Гитлера были идеи, у Сталина были идеи, у Черчилля были идеи, у президента Обамы были идеи. У Путина идей нет.

Ему не нужна Российская империя. Просто потому, что она невозможна, и Путин это прекрасно понимает. Он очень циничный, разумный, здравомыслящий человек. Он прекрасно знает, что нельзя захватить Украину, Беларусь, Прибалтику, Закавказье, Среднюю Азию, а заодно еще Финляндию и Польшу. Это невозможно. У России на это нет сил – ни военных, ни экономических, ни моральных.

У России был шанс доминировать – без всяких захватов, без всякой военной силы, хотя бы в пределах СНГ. Язык общения – русский, дети местных элит и известных людей едут учиться в Москву, самая большая торговля – с Россией, культурные отношения – с Россией, все местные киношники, писатели и так далее – ориентируются на Россию.

Всё это было. Даже в 1990-е годы. Но Путин этот шанс полностью упустил, сделал всё, чтобы это потерять. Не только в Украине, но и в Грузии, в Средней Азии русский язык потерял позиции. Дети местных начальников едут учиться куда угодно, но в Москву – далеко не в первую очередь. Торговые отношения с Россией откатились где-то на третью позицию, где-то – на четвертую.

Китайское влияние, европейское влияние, американское влияние… Не факт, что от этого местным элитам и местным жителям стало лучше, но факт тот, что это произошло. Но Путин по этому поводу не собирается плакать. Ему наплевать.

Соответственно, он не отмороженный, который готов умереть неизвестно за что, он не рациональный, который гоняется за выгодой, и он не идеологический, потому что у него нет никакой идеологии.

Вот и вся загадка господина Путина. А по жизни он любит развлекаться. Он жить начал в 40 лет. До 40 лет он не жил.

- А что произошло, когда Путину было 40 лет?

- Этот отставной подполковник КГБ, который провел скучнейшую, тоскливейшую жизнь в безумно скучном Дрездене, становится вице-мэром города Петербурга. У него появились такие возможности, которых он до 40 лет даже в кино не видел.

В 40 лет он начал жить, а в 47 лет он стал русским царем. Вот он и наверстывает".
https://www.uaportal.com/article/leonid-radzihovskij-kto-takoj-putin.htm

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Правда.Ру

Как из-за реформы от Путина уходят избиратели
Правда.Ру
Владимир Путин и Дмитрий Медведев в обосновании пенсионной реформы сыграли в доброго и злого полицейского. Причем поведение президента в отношении премьера выглядит неэтичным, так же как и в отношении своего избирателя. В итоге Путин может потерять контроль над ...
Путин смягчил пенсионную реформуLenta
"Смелый поступок" или "лапша на уши": реакция на пенсионное обращение ПутинаBBC Русская служба
Что Владимир Путин говорил об изменении пенсионной системы. ДосьеТАСС
inoСМИ.Ru -Ведомости
Все похожие статьи: 3 974 »

Аргументы и факты

Путин и Воробьев обсудили социально-экономическое развитие Подмосковья
Аргументы и факты
Также губернатор рассказал Владимиру Путину о реализации программы по детским садам. Проблема с местами в дошкольных учреждениях решена. Но из-за постоянного роста численности населения в Подмосковье власти продолжают реализовывать программу, чтобы обеспечить ...

и другие »
Архив записей в блогах:
    Я одного не пойму: что собственно так все на чеченцев ополчились ? Всем известен мирный, скромный и застенчивый нрав титульных представителей нации рыбопашцев, хлеболовов  и скоторобов. Совершенно понятно, что  следователь, ...
[17:42:59] Meistersinger: Это с амберским-то происхождением у тебя боязнь сцены? Вся жизнь - сцена.) [17:44:09] Агрессивный торт: Театра марионеток *ехидно почесывая бороду* [17:44:51] Meistersinger: Скорее цирка [17:45:01] Агрессивный торт: Уродов. [17:45:06] Meistersinger: Мы так добры) ...
                                                               ...
Артефакт Бактрийско-Маргианской культуры (доиндоевропейское население Средней Азии), 3-е - начало 2-го тысячелетия до нашей эры. === Трудная судьба двуглавого орла.. Не то он их ведёт куда-то, не то они его тащат в разные стороны. ______________________________ вроде как, ...
Давно у меня возникал такой вопрос и вот только сейчас я удосужился поискать на него ответ. Хоть и на метро катаюсь редко, но не мог не заметить этот момент. В голову сразу приходили какие то мысли о рациональности и необходимости этого явления. В интернете даже часто можно встретить ут ...
  • Bronenosecnight : RT @vits2014: "Вот он, вот он, Путин, Господи!": омички испытали бурные эмоции, увидев через окно "живого" Путина, гуляющего по Омску, и ис…

  • shcelegov : космонавта, начал массовое жилищное строительство. Брежнев за 10 лет сделал СССР энергопоставщиком Европы, создал м… https://t.co/hm7dn0jHF0

  • ShibuIce : RT @VadimMatveev2: Теперь вы понимаете, почему Путин перед выборами не обнародовал своей программы? А программа была. С первым пунктом этой…

  • OLytovka : RT @5eo8UZ0m79mW1JV: Человек, кому Путин до пизды (с) https://t.co/Sm5JQMkZ1W

  • Valtryi : RT @KulSveta5: @mironov_fm Есть путин-есть Володин, нет Путина -нет Володина.

  • photomorphine : RT @tubushow: "Мне 53 года, я студентка 2-го курса и не собираюсь ставить крест на своей карьере... Россияне с пониманием отнеслись к повыш…

  • mZ2AMJEmMpVK2Pe : RT @vits2014: В Туве, где путин с шойгу спасали сосну, канализации и отопления нет в санузлах 118 школ, в Забайкалье - 293 школ, в Приморье…

  • SkayaOlga : RT @Lucius_J_Brutus: Сергей Талк Путин во всех бедах пенсионной системы винит войну проклятую. Но как объяснить тот факт, что Германия тож…

  • shamsy013t : RT @isti_polarbear: Обращение Путина – начало мобилизационной модернизации Владимир Путин объявил мобилизацию и подготовку к наступлению h…

  • 07Reiman : RT @ros9HipPer: Путин: Я уже в самом начале 2000-х годов говорил, что я считаю себя человеком, которого народ нанимает на определённое врем…

  • Irina2013Yu : RT @VVP2_0: Пенсионный фонд рф не собирается продавать свои роскошные здания. Шах и мат, путин! https://t.co/2mYqsDURh1

  • kalubov : RT @pmefimovich1: @fillip_ina Забыла добавить: "В мучениях". "Закадровый голос торжественно перечисляет: Владимир Путин, патриарх Кирилл, т…

  • zostpost : RT @LeusenkoOleg: Отец нардепа Мураева: вся наша семья ждет когда Путин порядок наведет "на Украине" https://t.co/DQTwnUV0Ra

  • klp1_176 : RT @RedTimeIsComing: В сети всякие ебланы пишут мол - вот Путин, принял на себя удар, грудью прикрыл будущие поколения власти своим авторит…