секс и чистка зубов

топ 100 блогов canada_ru27.09.2019  Вот сценарий - вы здоровый и упитанный в меру мужчина 36 лет, состоящий в законном браке и время от времени занимающийся натуральным и вполне традиционным сексом со своей супругой.
 Именно за это на вас навешивают ярлык сексуального преступника и лишают права заниматься медицинской практикой на пять лет.

 Не может быть! - скажите вы, - или может быть, ну, скажем там в России или в Северной Корее с Ираном.
 И ошибетесь. И может быть, и не там, а здесь. В Канаде. Специалист по гигеене зубов (dental hugienist) Alex Tanase был лишен лицензии и заклеймен ярлыком  “sexual abuser” именно за это - секс со своей вполне законной женой.
 Три года он боролся с этим решением, но всвязи с переучетом шницелей и общей нехватки денег он не может осилить аппеляцию этого вполне идиотского и вполне законного решения.
 Законы в Онтарио, которые регулируют обязанности и ответственность  медицинских работников, включая и гигиенистов, четко запрещают этим медицинским работникам находиться в сексуальных отношениях со своими пациентами, даже если все идет по любви и согласию.
 Причина здесь очевидна - между врачем и пациентом существует определенная психологическая зависимость (как между учителем и ученицей/учеником) и чтобы избежать всяких подозрений по поводу она сама пришла или нет решили применить простое решение - низзя и все.
 Потом до некоторых думающих людей дошло, что это глупо - наказывать врача, если он лечит свою жену или мужа....и стали делать исключения из правил. Так зубных врачей исключили, а до гигиенистов не дошли, бюрократия....Так что теперь Алекс либо не будет лицензии иметь, либо секса.
Такие дела, а ты читай инструкции.
https://nationalpost.com/pmn/news-pmn/canada-news-pmn/ministry-dithers-on-exemption-sex-abuser-hygienist-fights-for-licence

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда же российское общество наконец очнется от сна и свергнет авторитарный режим Путина? - спрашивают меня вежливые люди из процветающих западных стран с оттенком нетерпения в голосе. "Что понадобится скоту, чтобы восстать и повалить тирана? “ менее вежливые люди из тех же стран — ...
...
Имхо одна из самых больших проблем Дагестана в туристическом аспекте - это склонность к завышению. Не знаю, местный ли народ задал этот ритм или привозящие туры москвичи и, так ...
Недавно пошли слухи, что у Дженнифер Энистон роман с Джастином Теру. В прессе пишут, что актеры долгое время твердили, что они только друзья. Но тут стало известно, что ради Дженнифер Джастин ушел от женщины, с которой прожил 14 лет, и переехал в ...
1 мая в этом году у меня прошел вполне празднично. Перед командировкой в Адлер ...