рейтинг блогов

Секс-эксперт в пятьдесят с небольшим.

топ 100 блогов micemice24.12.2018 Молодая красивая блондинка пишет о том, что на свидании 50-летний мужик выдал ей трехминтуный секс. Ей это не надо, она разочаровалась и ушла.

Секс-эксперт в пятьдесят с небольшим.

Вроде все понятно, бывает. Но не все так просто!


В комменты приперлись замшелые старперы Kak Vas (авадист) и protopych
и давай длиннными и пространными комментами приводить себя в пример и доказывать, чо в полтинник темперамент уже не тот что в 25 и нечего вообще привередничать, жри что дают, разведенка жадная, скажи спасибо, что тебя вообще выебли в твои то преклонные годы.

И покусился на тебя такой мачо-мучачо со своими вальяжными минутами, пыхтел, работал над твоим тельцем, в позы тебя переворачивал, а ты неблагодарная такая, свинтила в ночь вместо того, чтоб дать шанс мужику, ибо страсть у мужчин 50+ разгорается ну оооочень медленно и может, на 10-й попытке он и разразится неистовым темпераментом.

Одному 50 и он вещает, что практикует многочасовой секс без страсти и истерик и его девчата сразбегу с ним занимаются и аналом и оралом да еще и как светлые человечки хороши со всех сторон. Но сокрушается, что реально страстных женщин мало на свете, даже с его часовой пилёжкой девчата как то были не в восторге.

Другому 60 и у него было больше тысячи женщин и он гуру и эксперт, сразу дал диагноз автору - вы ничего в мужиках не понимаете, вам только вибратор и подходит.
Какая то обиженка, видать по тону - в чем-то женщины ему не угодили и теперь он их всех априори ненавидит, славабоха, что это "бабское отродье" его уже не интересует, а если прижмет - то есть девы за деньги.

https://nik-vero.livejournal.com/16252.html?thread=764028#t764028

Таких мужиков даже не надо спрашивать напрямую, даже задавать наводящие вопросы - они сами в комментах раскрываются и сами все о себе рассказывают длинно и подробно.
Вот как видите пространные комменты-простыни - это от тех мужикашек-обиженок, которых в реале никто не слушает и все их дрючат - и жена и теща и начальник на работе.
И они лазят по жж и с умным видом экспертов высказывают свое невъебенно важное мнение и ставят диагнозы авторам и себя в пример.

Палятся мужики своей ущербностью и скудоумием, сразу же видно - историю автора проецируют на себя и тут же обижаются солидарно за всех мужиков и расписываются в собственных комплексах и зависти.

Ибо есть такая шутка очень точная "В пятьдесят с небольшим трудно делать то, что делают в двадцать с большим" ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Матильда - карликовая такса (вес 5-6 кг), ей три года, стерилизована. Мотю спасли от усыпления: после того, как собака спрыгнула с дивана и у нее парализовало задние лапы, хозяйка решила ее усыпить. Мотю вылечили, выходили, и теперь она здорова: ...
Была в своё время у меня такая рубрика "Допы". Типа "возвращаясь к напечатанному". Маленькие дополнения к темам, рассмотренным в предыдущих постах. Возможно, это вообще самый интересный тег в моей жежешке: https://andeadd.livejournal.com/tag/%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%8B 16 выпусков, вот ...
     На страницах этого уважаемого сообщества нас настойчиво убеждают "валить из России". Потому что здесь в России "плохо, плохо, плохо и беспредел". А если мысленно довести эту ситуацию "до идеала"?      Представить, что из ...
Это прекрасно. 1. Раньше, с Украины писали письма Путину, чтобы разблокировать обмен пленными и освободить Савченко из российской тюрьмы. 2. Сейчас Савченко пишет письма Путину из украинской тюрьмы, чтобы Россия разблокировала обмен пленными и одобрила идею включить в списки на обмен ...
Когда мне впервые попала в руки книга "Хранители" (первый том "Властелина Колец" Толкина в издательстве "Радуга", 1990 г.), я обратил внимание на ее изумительное оформление. До сих пор считаю это оформление одним из лучших для книг Толкина. Рисунки Э. Зарянского поражали своей ...