рейтинг блогов

Секретное оружие против жира.

топ 100 блогов ilyavaliev21.04.2014 Что-то задача привести себя в порядок меня захватывает все больше. Я уже не могу остановиться. Но, т.к. бадминтона и диеты мне уже не хватает, то решил попробовать еще увеличить спортивные нагрузки.

Секретное оружие против жира.

У меня к сожалению не было времени разобраться в тренажеразх, а вот Настя Секретное оружие против жира. monakini провела серьезный мониторинг и выяснила, что лучше всего это:

элиптический тренажер – - он дает возможность тренировать различные группы мышц (ноги, ягодицы, спина, грудной отдел, руки), укрепить сердечно-сосудистую систему, повысить общий тонус организма. В эллиптическом тренажере успешно объединены велотренажер, беговая дорожка и степпер. Это сочетание дает возможность получить от тренировок максимальный результат.

Секретное оружие против жира.

По своему действию, эллиптические тренажеры призваны имитировать бег, ходьбу по лестнице, катание на беговых лыжах. При этом особенности конструкции позволяют избежать чрезмерной нагрузки на суставы, связки и сухожилия.

И т.к. партнером нашего проекта по похуданию являлся Спортмастер, то мы отправились туда. Даже дети с удовольствием занимаются на таких тренажерах.
Секретное оружие против жира.

Мы решили спросить совета у эксперта по тренажерам Антона, что нам лучше выбрать для себя.
Секретное оружие против жира.

И его совет был однозначно Элиптический тренажер, тем более есть из каких моделей выбирать. Антон подтвердил все то, что Настя уже прочитала о нем, и рассказл еще много интересного и полезного..

Секретное оружие против жира.

Элиптические тренажеры оснащают рукоятками, они служат для укрепления мышц верхних конечностей, спины, а также для снижения нагрузки на позвоночник. Зачастую на эллиптических тренажерах установлены два вида рукояток – неподвижные (закреплены на вертикальной стойке, рядом с компьютером) и подвижные (связаны с педалями). Это позволяет разнообразить тренировки и изменять положение тела во время занятий. Качественные тренажеры имеют датчики контроля частоты сердечных сокращений, как на подвижных, так и на неподвижных рукоятках.

Секретное оружие против жира.

Секретное оружие против жира.

Стандартная панель управления (даже у большинства недорогих эллиптических тренажеров) отображают стандартные показатели: скорость движения, время, расстояние, количество затраченных калорий. Более продвинутые модели позволяют автоматически регулировать скорость и угол наклона педалей, чередовать режимы большей и меньшей нагрузки, выбирать различные программы тренировок. Чем больше уровней нагрузки и различных программ предлагает тренажер, тем у Вас больше контроль над системой нагружения и тем разнообразней будут Ваши занятия.

Но конечно надо и понимать, что такие тренажеры уже дороже обычных. Мы с Настей остановились на тренажере среднего уровня.
Секретное оружие против жира.

Но у меня электронная система управления, и измерителем сердечного ритма.

Секретное оружие против жира.

Я пока рекордов не ставлю, но 4-5 км за одно занятие прохожу.
Секретное оружие против жира.

Посмотрим, что будет с весом. Ведь я прям вижу как расходуются калории ))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://dememax.dreamwidth.org/186244.html Прочёл сейчас https://t.me/dtulinov/579 (в ЖЖ - https://nature-wonder.livejournal.com/ ) про влияние знакомых музыкальных произведений на людей в состоянии минимального сознания: ...
Траурные акции памяти полковника Буданова вчера, 19 июня, прошли во многих городах России. Русские люди пришли почтить память русского героя, зверски убитого распоясавшимся этнобандитами в Москве 10 июня, возложить цветы, помянуть добрым словом и ...
Первый раз этот фильм нетрезвым смотрел — ничего не запомнил, пришлось пересматривать... Наполеон. Napoleon. Историческая драма. Режиссёр Ридли Скотт. 2023. 157 мин. Не, я ещё ...
Дорогие мамочки, пишу вам в надежде, что кто-то знает, что такое у моей малышки. Фото прилагаю. Предыстория такова: в прошлую пятницу поставили отит левого уха, назначили антибиотик Циклор. В среду поставили острый бронхит, циклор заменили на аугментин. В пятницу утром у нее появилось нес ...
Глава немецкого Министерства обороны Аннегрет Крамп-Карренбауэр выступила с призывом к НАТО показать России свою готовность применить оружие, если такая необходимость возникнет. Воинственное заявление министр сделала в эфире национального радио Deutschlandfunk. Крамп-Карренбауэр ...