рейтинг блогов

Секреты женского пикапа - 5 признаков охотницы на мужиков

топ 100 блогов lareina23.12.2016 Хищница, которая может положить мужчину одним взглядом к ногам. Циничная и прожженная охотница за мужиками. В чем причины ее успеха и побед? Как ей удается получить любого мужчину, да так, что он и не заметит, а будет наивно полагать, что именно он ее завоевал. Да-да, женщины-пикаперы тоже существуют - и это опасные существа. Хитрость в том, что кажутся они самыми невинными созданиями, и только когда ты влип, понимаешь - это пикаперша, которая отыграется на тебе за всех своих товарок. Сама не знаю, и зачем я вам раскрываю эти секреты?
Секреты женского пикапа - 5 признаков охотницы на мужиков


Внешний вид.
Первое впечатление на мужчину производит то, как одета женщина и пикаперши этим пользуются. Одевают только то, что делает их женственными и подчеркивает достоинства. Костюм, шляпа, платье, блузка – стильные и красивые, никакого унисекса и мешковатой одежды! Все же, чаща всего эти дамы предпочитают туфли на высоком каблуке. При этом макияж не броский, подчеркивающий вашу женственность и утонченность.

Первый вопрос.
Чтобы не выглядеть слишком легкомысленной и доступной, цель своего знакомства с парнем она скрвает за банальным вопросом или просьбой. Например, в хорошо знакомой местности находит мужчину, который симпатичен, подходит к нему и с растерянным видом спрашивает у него, как пройти к улице, в направлении которой он идет. Велика вероятность, что помимо совета, незнакомец предложит ее туда провести. Знакомство с ним обеспечено.

Существует много дополнительных вариантов для разговора на улице.Это может быть вопрос про время, подходящий маршрут на остановке, она может якобы случайно столкнуться с парнем в переходе, попросить помощи у мужчины и много других вариантов.

Привлечение внимания.
В отличие от мужчин, каждый выход женщины на публику – это возможность показать себя. И неважно, вышли вы на вечернюю прогулку или в соседний магазин за хлебом. Чтобы познакомиться с мужчиной, нужно обратить на себя его внимание, используя все сильные стороны своей внешности. Мужчины всегда смотрят оценивающе, никогда не пройдут мимо симпатичной женщины, не взглянув на нее. Поэтому, если вы готовы к знакомству, никогда не отводите глаз и не опускайте голову при идущем навстречу парне. Наоборот, посмотрите ему в глаза, мило улыбнитесь.

Места для знакомства.

Где может подстерегать пикаперша?

Знакомство в парке. Каждый мужчина знает, как познакомиться в парке, для этого, в основном, туда и приходит без сопровождения друзей. Поэтому женщине нужно лишь создать благоприятную ситуацию для знакомства: сесть на свободную лавку с краю, дав понять, что она не против собеседника; прогуливаться не спеша уверенной походкой и приветливым взглядом.

Охота на мужчину на парковке. Вот уж где раздолье для дамочек, у которых есть машина. Можно придумать какую-нибудь незначительную поломку, попросить совета, как у опытного водителя.

Еще одно популярное место знакомств – площадь перед супермаркетом или торговым центром. Там можно мило улыбнуться прохожему мужчине, затем остановиться перед входом, пытаясь что-то найти в сумочке. Часто разговор начинается с извинения и просьбы, в ход идет все обаяние. Как вариант, может попросить мужчину набрать ее номер телефона, а то ей кажется, что она якобы его потеряла. После того, как мобильный «найдется», предлагает парню благодарность в виде чашечки кофе прямо сейчас или в удобное время.

Взгляд.
Поверьте, она смотрит на мужчину как кролик на удава. Пронзает понравившийся объект взглядом и смотрит до того момента, пока он это не заметит, затем улыбается ему, а потом отводит взгляд. Мужчина всегда клюет на эту уловку!

Женский пикап такое же распространенное явление как мужской - и тренинги, и мастер-классы проводятся, и даже книги пишутся на тему Как подцепить мужчину. Но только настоящих пикаперш - единицы, и вы сразу их узнаете по особенному взгляду (а все остальные так - любительницы, их не стоит бояться).

Встречались вам такие девушки?

Оставайтесь на связи



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После убийства в Северной Осетии профессора университета за стихи о том, как групппа "паломников" из Чечни справила нужду на мемориале памяти жертав Беслана, были задержаны прихожане Владикавказской мечети у которых дома нашли оружие и ...
Магнитный полюс мира - Петербург. Изменчивые контуры погоды. Расплывчатые абрисы фигур. Обманчивые профили свободы. Мозаика случайных полувстреч. Упрямое спокойствие каналов. Бессмысленных рассветов полуречь. Эклектика соборов. Шпилей жала. Мятежных душ невидимый каркас. Магнитный ...
От автора: Москва. Спальный район. Буквально три дня назад. Решили с женой вечерком прогуляться по парку после трудного рабочего дня, так скажем, освежиться, в магаз зайти, да обратно. Выходим значит из квартиры, подходим к лифту, ждем минут 5 и, как обычно, нихера его не дождаться, реши ...
"Истинную причину трагедии в разработчики знают уже давно..." Ряд российских экспертов тем временем выказывают недоверие российским спасателям и представителям авиаконструктора, занимающимся расследованием причин крушения самолета. "Что ...
Курьеры Amazon повадились не доставлять посылки к двери, а звонить снизу в квартиру (в "матюгальник") и ставить посылку в лифт. Вот и сейчас тоже такой умник поставил в лифт, нажал кнопочку моего этажа и ушел. **** Лифт в нашем подъезде не работает третий день (он вообще каждый месяц ...