Почему этот жмот не дарит подарки?

топ 100 блогов lareina20.12.2016 Никто не спорит о том, что чувства не имеют материальной основы. Пусть это так, чувства за деньги не купишь. Но согласитесь, редкой женщине не хочется подарка, пусть даже небольшой шоколадки, ведь это так приятно. Вот так незадача, одни мужчины задаривают своих спутниц различными презентами, а другие и цветка на 8 Марта не подарят. В этом виновата лишь скупость, или есть иная причина? Давайте разбираться.
Почему этот жмот не дарит подарки?


Начнём, пожалуй, с цветов. Наверняка, в нашей стране, нет ни одной женщины, которой никогда не дарили цветы. Если обратить внимание на изобилие цветочных магазинов, можно представить примерный спрос на этот прекрасный товар. Ведь если бы не было спроса, не возникло бы и предложения. Но что делать, если ваш мужчина обходит стороной подобные магазины. Возможно, он не хочет тратиться на цветы, потому что считает такие расходы бессмысленными. Букет простоит максимум неделю, затем он завянет и отправится в мусорное ведро. Если ваш мужчина озвучивает только эту теорию и не хочет менять своё мнение, намекните ему, что цветок в горшке не завянет. Ведь можно дарить не только цветочные букеты, но и красивые цветы в горшках. Это намного практичнее. Возможно, ваша коллекция скоро пополнится необычными, но не менее красивыми экземплярами.

Есть мужчины, которые просто стесняются выражать чувства при помощи цветов. Они думают, что девушка посчитает его простаком. Боятся, что букет не понравится, особенно, если это недорогой букет. Эта проблема решаема, вам нужно лишь развеять сомнения мужчины. Объясните ему, что это лишь глупые стереотипы. Им не место в вашей жизни.

Твой мужчина заботливый, внимательный, надёжный и всё бы хорошо, только вот подарка от него не дождешься. Есть такой тип особо практичных мужчин, которые не видят смысла в безделушках. Они считают подарки ненужными вещами, которые лишь захламляют жилище. Постарайтесь тактично объяснить любимому, что вам не хватает таких безделушек. Такая безделица, которую он подарит просто так, без повода, поднимет вам настроение. Умный мужчина прислушается к вашим словам. Пусть нечасто, но вы будете получать от него подарки. Правда, скорее всего, это будет что-то практичное. Тут уж главное внимание, не так ли?

Жадность – самая распространённая из причин. К сожалению, таких случаев большинство. Выявить эту нехорошую черту характера достаточно сложно. Скряга может с успехом маскироваться под описанные выше варианты. Такой мужчина может считать каждый потраченный рубль. Переубедить его невозможно. Все ваши доводы будут сводиться к вашей меркантильности. Такие мужчины любят повторять, что все женщины одинаковы, им кроме денег и подарков ничего не нужно. Любят говорить про рай в шалаше. Спорить с подобным скрягой бесполезно, вы все равно останетесь в его глазах меркантильной женщиной.

Если вы нравитесь мужчине, он пытается расположить к себе ваше внимание. Лучшего средства, чем внимание и подарки, не придумать. Так уж устроен мир, так было до нас, так будет и после нас. Есть мужчины, которые дарят цветы лишь на первом свидании, а потом лишь на праздники. Есть джентльмены, которые всю жизнь одаривают любимую женщину. Бывает и такое, когда мужчина вовсе не замечает девушку. Отношения вроде есть, только какие-то прохладные. Подарков тоже от такого кавалера не дождешься. Возможно, вы ему безразличны. Он удовлетворяет свои сексуальные потребности, в большем он не заинтересован. Отсюда и такое поведение.

Иногда женщина сама виновата в том, что мужчина перестал дарить ей подарки. Пару показательных выступлений могли сделать своё дело. Не нужно выражать прямое недовольство, выбрасывать подарок в урну. Это может сильно ранить избранника. В следующий раз лишь намекните, какой подарок хотите получить. Будьте мудрей.

Оставайтесь на связи


фото отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Редкое по зверству убийство произошло в РФ. И сделали это никакие не хулиганствующие мигранты, о правонарушениях которых у нас в последнее время любят писать в Сети , а вполне себе свои подростки, которым по совести вообще не стоит жить среди людей, ибо ничего хорошего для других они ...
"Я люблю себя" с этой фразой нужно подходить к зеркалу каждый день! Не зависимо от того, мужчина ты или женщина. Любить себя должен каждый. Но все эти "любови" не должны заканчиваться только словами. Любовь к себе на прямую говорит об уходе за собой, ...
~Glam?ur princess Stella~ присоединилась к клубу ??•Starx ...
Продолжаем препарировать итальянские эсминцы... Параллельно с заказом серии эсминцев фирме "Шихау", итальянское Морское министерство вело подготовку к развертыванию серийной постройки эскадренных миноносцев на отечественных верфях. В качестве строителя была выбрана фирма "Паттисон" из ...
Всем привет! Сегодня пятница  и не простая пятница, а пятница 13, поэтому позволю себе немного ОФФтопа, так как личного блога со своими мыслями у меня нет и не предвидится, а информацией поделиться хочется. Я расскажу вам про то, как учился на в одном из крупнейших ВУЗов России ( на ...