рейтинг блогов

Сбросить вес без спортзала -- реально!

топ 100 блогов miss_tramell03.12.2018 Я долгое время даю советы, как стать красивой, желанной женщиной с помощью тренировок в спортзале. Убрать лишний вес, жир, рыхлость, подтянуть мышцы, но не превратиться при этом в коня.

И знаете, что я поняла за эти годы? Вас я поняла -- вашу логику.

С одной стороны, вы хотите стать красивыми. С другой, нет времени (денег, желания, возможности) ходить в спортзал.

Сбросить вес без спортзала -- реально!
За 45 минут ходьбы с палками я полноценно потренировала всё тело: чувствовала, как работает каждая мышца. И верх, и низ -- всё на следующий день чувствовалось.

При таком раскладе я, естественно, повторила тренировку, но уже с пульсомером. Замерила пульс во время обычной ходьбы и ходьбы с палками. С палками он был выше на 13 ударов в минуту, а, значит, при скандинавской ходьбе сжигается больше калорий, чем при обычной.

За неделю часовых ежедневных тренировок с палками я похудела на полтора килограмма при условии, что ела больше обычного.

Что полезно нашим родителям, то полезно и нам. И не только для сердца, сосудов, но, что более актуально в нашем возрасте, для внешнего вида.

Конечно, можно взять и лыжный инвентарь, оставшийся с советских времён, но профессиональные палки manGO для скандинавской ходьбы намного удобнее. Именно они дают идеальное сочетание цены (очень дёшево) и качества (о чём чуть ниже).

Пробковая ручка палок Манго летом отводит пот с ладоней, а зимой не позволит им выскользнуть из хвата перчатками. Победитовый наконечник не сточится об асфальт, как алюминий, а зимой не позволит упасть, став надёжной опорой.

Палки МАНГО имеют амортизаторы для исключения ударных нагрузок на локти и кисти -- это особенно важно, чтобы не навредить себе.

Большое отличие manGO от суррогатов -- это темляк, выполненный в виде полуперчатки. Это что-то вроде «капкана» для кистей рук с отверстиями под большой палец, не позволяющими выскользнуть палкам.

Скобы креплений и чехол с плечевым ремнём позволят удобно хранить и безопасно транспортировать ваш инвентарь. Три пары башмачков, поставляемых в комплекте с палками manGO, прослужат очень долго даже при использовании их летом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тое што нашыя кадравыя апазыцыйныя палітыкі ў пераважнай масе сваёй адарваныя ад ...
В этом посте рассказываем о базовых кулинарных техниках, владея которыми, любая хозяйка запросто сможет готовить, как настоящий шеф-повар. Во время готовки приходится сталкиваться с огромным количеством кулинарных техник. Многие из них знакомы с детства, однако есть и такие техники ...
Он просто родился таким. И что бы он не делал и чем бы не занимался он так и останется ватником. Это образ мыслей, поведения, жизни. Это в крови, в голове и генах. Ватник. И немного бэкстейджа со съемок: Вот такая вышла ватная история ...
Добрый вечер! Завтра воскресенье. Солнце в Деве. Луна почти весь день в Тельце. Примерно после восьми вечера она перейдет в знак Близнецы. В понедельник Луна встретится в Близнецах с Лилит и Раху, которые также считаются Лунами, но фиктивными. Почти одновременно с изменением ...
Я вот уже четвертый час пишу умно-философский пост и, сцуко, все никак его вымучить ен могу. Не дается и все тут. Хуй с ним, пусть "отлежится", может завтра получится. А пока я у вас спрошу: Мужчины, вы способны поднять руку на женщину? Девушки, вы ...