Сбросить лишний вес - возможно

топ 100 блогов voxpop_6630.03.2021 Решил серьезно заняться своим весом, и нашел ресурс, на котором простым и очень доходчивым языком рассказывается о проблемах ожирения, о механизмах, с помощью которых организм избавляется от избытков жира, о пользе и вреде различных тренировок, и наверное о бесполезности всякого рода "тренингов" по избавлению от лишнего веса.
Вообще я критически отношусь к всякого рода публикациям на эту тему, но не в этом случае. Вдобавок получил бесплатно электронную версию книги автора, которую с интересом постигаю, и уже начал делать то, о чем там написано.

Немного выдержек оттуда.

миф

Наше Тело хочет здоровья и красоты, ум креативности, сердце приключений и любви, желудок пожрать, а эндокринную систему и ЦНС вообще не поймешь. В итоге получается, что движения в нашей жизни много. Мы все что-то делаем, но по факту остаёмся на месте.

Задайте себе простой вопрос: То что я делаю прямо сейчас, приближает меня к моей цели или делает меня счастливее? Если НЕТ. БРОСАЙ ЭТО НА ХРЕН! КОНГРУЭНТНОСТЬ!

НЕ ПУТАЙ ЦЕЛИ И ЦЕННОСТЬ. Ценность это процесс - цель всегда измерима.

Переводить каждый месяц 20 тыс. руб. маме - это цель, ограниченная по времени и обладающая критерием достижимости. Худеть на 0.5% от собственного веса в неделю. Каждый день гулять 1 час с ребенком. Это цели.

Люди которые худеют годами, ходят в спорт зал и никак не изменяясь, бесконечно изучают курсы и тренинги, не запуская собственный бизнес.

Люди, которые годами читают и смотрят мои материалы, вместо того чтобы ОДИН раз пройти мой проект:

http://fm4m2021.ru/

ВСЕ ОНИ Преследуют ценности, но не цели: Здоровье, Забота о Родителях, Отношения, Финансовая независимость - это ценности которые нельзя измерить, а значит нельзя завершить. При этом ты всегда молодец, в любом раскладе, главное эмоционально декларировать свои цели (ссать в уши).

жир

При этом цель, скорее всего, общение в социуме, с общей проблематикой, которое тебя принимает, увеличение собственной значимости, без достижения результатов, эмоциональная защита и т.п.

Ценность это то, Что они говорят и делают, но ЦЕЛИ НЕТ!

Ваши поступки и РЕЗУЛЬТАТ - это ТО, какие вы есть на самом деле. ВАШИ слова и мысли - это ТО, какими бы вы хотели быть. Зачастую они не совпадают.

Если кому то нужна электронная версия книги (в PDF, пишите свою электронную почту - отправлю) А скачать ее можно вот тут!

жир1


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Об этом сообщил начальник городского ГИБДД Андрей Миллер http://newsomsk.ru/news/59124-na_novx_dorogax_v_omske_snova_mogut_ogranichit_sko/ Соответственно, ГИБДД будет предписывать ограничить скорость и камеры поставить. А вообще, друзья, какая интересная у нас жизнь. Дороги подлатали ...
В Новосибирске 1 мая прошла ежегодная молодежная творческая акция ...
  На заседании общественно-консультационном совете при департаменте транспорта , где я принимал участие, ко мне подошел руководитель Московского метрополитена Иван Сергеевич Беседин. Он поблагодарил меня за пост про неработающие ...
В "Ситиз: Скайлайн" довел городок до 100 тысяч населения с широкими дорогами, с промышленностью, сельским хозяйством, отдельным экологическим районом, кучей школ и больниц. И там еще есть место дальше расти, но возникли разные идеи - надо делать новый город. Я все еще хочу курортный ...
Давно я там был - вот отыскал в архиве несколько фото. Монастырь греческий православный, при нем столовая, в которую часто возят кормить туристов - за их счет конечно. Я там не ел, потому о вкусах сказать не могу - но солидненько смотрится. Фото в столовой не делал - гурман-туризм не мой ...