Сбежать из карантина не получилось

топ 100 блогов aizen_tt01.12.2021 Голландская полиция арестовала супружескую пару, пытавшуюся сбежать из карантина в Испанию, но безуспешно.

Рейтер пишет:

"В воскресенье голландская военная полиция сообщила, что они арестовали супружескую пару, которая покинула отель, где они находились в карантине после положительного результата теста на COVID-19, и пыталась бежать из страны.

Они были арестованы «в самолете, который собирался вылететь», - говорится в заявлении полиции, известной как Marechausse.

Неясно, дали ли они положительный результат на новый вариант коронавируса Omicron.

Амстердамская газета Het Parool сообщила, что пара, испанец и португальская женщина, пытались прилететь в Испанию.


Сбежать из карантина не получилось


Десятки пассажиров с положительным результатом на COVID-19 после прибытия двумя рейсами из Южной Африки в пятницу содержатся на карантине в отеле недалеко от амстердамского аэропорта Схипхол.

В заявлении Марешоса говорится, что пара, имена и национальности которой не разглашаются, была передана органам здравоохранения.

В целом, 61 из более чем 600 пассажиров рейсов из Йоханнесбурга и Кейптауна дал положительный результат на COVID-19. Большинство из них находятся на карантине в отеле, хотя некоторым голландским жителям разрешили карантин дома.

Голландские органы здравоохранения заявили ранее в воскресенье, что по крайней мере 13 из 61 инфицированы недавно идентифицированным вариантом вируса Omicron.

Marechausse не разглашает подробностей о медицинском состоянии пары."


https://www.reuters.com/world/europe/dutch-police-arrest-couple-that-fled-covid-quarantine-2021-11-28/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уже довольно давно разошелся с женой и живу с дочкой. Не покидает ощущение, что женщины кажется водят нас за нос утверждая, что они незаменимы, что они дофига чего делают а мы мужики ничего не делаем. Что без них в доме все завалится. Вот живу с дочкой и все в порядке и ничего не ...
Как думаю хорошо известно всем, кто следит за перипетиями программы Artemis, вместо с Orion к Луне направилась и попутная нагрузка в виде флотилии из десяти экспериментальных кубсатов. К сожалению, похоже что не все из них живые. Возможно, это последствия сентябрьского переноса запуска. ...
В выпуске: 1.Флот НЛО покидает Луну 2.Мутант? 3.Загадочный огненный шар изменивший направление упал в океан. ПРОДОЛЖЕНИЕ ...
Фото 1900-х гг.А может Морфей забрал их в свои ...
Последние два штата США из "спорных" - Висконсин и Аризона сертифицировали победу Джо Байдена. Он своего соперника Трампа просто разгромил. А добавили суды, которые один за другим принимали решения не в пользу Трампа. Но все равно, до сих пор находятся люди, которые пишут "А вдруг Трамп ...