"Санитар дорог" Камнев снова бьет машину о нарушителя (видео)

топ 100 блогов rovego12.08.2016 Поскольку с нарушителям на дорогах (с их наглостью, хамством и беспардонством) справиться ГИБДД не в силах, появляются такие вот автомстители. И их будет все больше и больше. Свою машину им не жалко - главное, наказать гада.

Санитар дорог Камнев снова бьет машину о нарушителя (видео)

Автомститель Евгений Камнев, называющий себя Санитаром леса, чье любимое слово "мудак", поймал с поличным очередного нерадивого автолюбителя и намеренно довел ситуацию до ДТП с целью проучить нарушителя.

Видеозапись «наказания» Камнев выложил на своем канале в YouTube.

На кадрах видно, как по ходу движения водитель такси пытается вклиниться в среднюю полосу прямо перед автомобилем Санитара. Камнев намеренно не пропускает наглого автомобилиста, что приводит к столкновению.



Взбешенный нарушитель выскакивает из машины и устраивает скандал, пытаясь оправдаться и доказать, что Евгений должен был его пропустить. Но Камнев быстро ставит его на место.

Камнев зарегистрировал свой канал в 2009 году. За это время Евгений выложил десятки видео дорожных конфликтов. При этом, по его словам, извинились лишь трое из всех автомобилистов-хамов, встретившихся на его пути. Тем не менее, автомститель рассчитывает, что другие автомобилисты после просмотра роликов дважды подумают, прежде чем нарушить ПДД.

Камнев — не единственный борец с беспределом на дорогах. В мае москвич Павел объявил войну любителям обгонять поток по обочинам.

С одной стороны я знаю человека, который бы мог начать по Камневу стрелять. Но с другой, он же предупреждает обычно, что "тебя, мудак, снимает скрытая камера", и таким образом создает себе прикрытие.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Санитар дорог Камнев снова бьет машину о нарушителя (видео)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва была перекрыта полностью. Прививали всех, кто находился в городе - и детей, и взрослых. Хорошо помню эту прививку. На следующий день я поехал на Ленинские горы кататься на санках. И почувствовал себя очень плохо - кружилась голова, тошнило... Вернулся домой с температурой под ...
«Система ценностей должна быть пересмотрена: нужно перестать девушек ориентировать на получение высшего образования». Член Совета Федерации от Челябинской области Маргарита Павлова ...
Ввиду отсутствия технической возможности читать и модерировать комментарии, поступающие в таком количестве к записи о Троице, и способности управлять на расстоянии поведением посторонних лиц, комментарии к записи временно ...
Что такое перемирие? Что такое МИР? Любые военные действия заканчиваются либо перемирием, либо миром. Как писал знаменитый немецкий военный теоретик Карл фон Клаузевиц: «Война - это продолжение политики иными средствами». То есть переход конфликта из скрытого (дипломатического) в открыт ...
с ...