Самогон своими руками: чтоб х** стоял и бабы были

топ 100 блогов shaa_man08.01.2015

Сколько себя помню, мои родители всегда гнали самогон. Для личного потребления, а в середине девяностых ещё и на продажу.

У нас на улице почти все гнали. Но самогон моей матушки был и есть самый лучший.

Однажды это богоугодное дело доверили мне.

Родители, оставив нам с другом подробные инструкции, ушли. Мы поставили самогонный аппарат на плиту, залили бражку во флягу, воду в ведро со змеевиком, разожгли огонь и закипело…

Пахучая струя полилась очень скоро. Причём, она не покапала, как у родителей, а именно полилась. Нас это слегка смутило, но и обрадовало. Быстрее выгоним – быстрее напьёмся.

Трёхлитровая банка наполнилась примерно за час.

Родители сказали, что дальше пойдёт вода, поэтому мы закончили процесс, отлили себе две поллитровки и пошли к знакомым тёлкам.

Литр самогона на двух молодых парней и двух молодых девок волшебным образом заменяет и предварительные ухаживания, и предварительные ласки.

Но нас ждал облом…

Разлили самогон, друг выдохнул, выпил… и удивлённо смотрит на меня. Я тоже выпиваю… вода! Не, ну может градусов пять есть, но это считай, что ничего и нет.

То ли мы технологию нарушили, то ли ещё что, но выгнали мы полную хуйню.

Так что пришлось бежать в ларёк за водкой. Ибо любовь бесценна, а секс денег стоит.

А гнать самогон я до сих пор не умею.

Только пить.

.




Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья

Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Верховна Рада ухвалила закон "Про запобігання та протидію антисемітизму в Україні". Нові норми ініціювали кілька десятків депутатів з різних фракцій, а їх ухвалення вочевидь приурочили до чергової річниці трагедії у Бабиному Яру, де 29 вересня 1941-го почалися масові ...
Немного лытдыбра. Последнее время стал замечать, что пресловутые торговые сети прям на глазах перестают справляться с потоками покупателей. Когда ни пойдешь в магазин - непременно нарвешься на очередь в кассу. Совком несет все отчетливей! И главное - никак не пойму, с чего вдруг? Откуда ...
Еще одна стимпанковская вещица - маленькие пистолеты. Жизнь в 19м веке была опасной, особенно для представительниц древнейшей профессии. В начале века начали выпускать дамские пистолеты, такие маленькие, что они запросто умещались в кошельке или ...
Война никогда не была весёлым занятием. От скелетов первых людей, которых раскапывают со стрелами в лопатках. От Одиссея, который поплыл за тридевять земель защищать своего царя-рогоносца. От крестоносцев, путешествующих с билетом в один конец на Святую землю. Воины голодали, мёрзли, мокли ...
Каюсь, каюсь друзья, что сразу не выложил репортаж матча из за технических причин.  Но щас я полон вдохновения и настрое чтоб показать матч моими глазами или точнее объективом) Сразу предупреждаю я не футбольный комментатор поэтому буду ...