Самые скандальные купальники ...

топ 100 блогов asaratov06.06.2011
Те купальники, которые мы видим на пляже сегодня, появились сравнительно недавно. До этого сменялись поколения, менялась мода и купальники становились все более открытыми. Впрочем, давайте по порядку.

 Самые скандальные купальники ...

     
 

В 1907 году австралийская пловчиха Аннет Келлерман была АРЕСТОВАНА на берегу Английского канала за непристойное поведение, так как на ней был надет слишком откровенный купальник. Он был сшит из плотной ткани и обнажал ноги и руки женщины По стандартам тех времен девушки были обязаны купаться в брюках и одежде, которая не скрывала только голову и кисти рук.

 Самые скандальные купальники ...

1934 год. Публика впервые увидела раздельные купальники, которые обнажали живот девушки и пупок! Голливудские актрисы первыми начали сниматься в таких купальниках.

 Самые скандальные купальники ...

1951 год. Модель Micheline Bernadini снимается в первом бикини-купальнике. Эти фотографии вызывают шок у общественности! На первом конкурсе Мисс Мира модель из Швеции Kiki Hakannson выходит в наряде бикини. Такие страны, как Испания и Ирландия выражают свой протест и грозяться отказаться от участия в конкурсе. Через каких-то 20 лет выход в бикини становится обязательным на этом конкурсе.

 Самые скандальные купальники ...

В 1964 году дизайнер Rudi Gernreich создает монокини. Купальник, который НЕ скрывает грудь. Вообще. Многие люди оценили эту модель, но одевать ее не решались, так как боялись осуждения общественности.

 Самые скандальные купальники ...

С тех пор минуло много лет, купальники становились все откровеннее. Кусочки ткани все меньше, обнаженной плоти все больше.

 Самые скандальные купальники ...

Даже первая леди Франции - Карла Бруни не стеснялась своего тела.

 Самые скандальные купальники ...

Иногда верх купальника заменяли просто на накладки.

 Самые скандальные купальники ...

А то и вовсе забывали надеть лиф. И все вокруг были довольны, мужики в восторге. И вдруг, в 2009 году разразился новый скандал. Появились первые фотографии девушек в купальниках из мусульманских стран.

 Самые скандальные купальники ...




Добавить данный пост в такие социальные сети как:

 Самые скандальные купальники ...    Самые скандальные купальники ...    Самые скандальные купальники ...     Самые скандальные купальники ...    Самые скандальные купальники ...    Самые скандальные купальники ...    Самые скандальные купальники ...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 2008 разразился экономический кризис, я поимел финансовых проблем и ходил, искал знания - что происходит. В тот момент я наткнулся на книжку Николая Старикова "Кризис - как это делается". Пишу об этом не первый раз, но она полностью изменила мой внутренний мир. До этого я был ...
Гала начинается в 16:30 по Ванкуверу (03:30 по Москве).можно будет посмотреть ...
дорогие девушки, у меня возник спор в одном сообшестве по поводу КСодин из ...
Наливай! Есть повод выпить сегодня за процветание России. Бухнем за то, что страна живет все радостней, все лучше , за то, что идем дорогою побед. И все это- результат работы самого человечного человека, которому ровно 20 лет назад решено было доверить страну. Сегодня вспомним только один ...
Первое, что сделал с утра, проснувшись и отлично позавтракав - проголосовал. Это нужно делать о-бя-за-те-льно. По большому счёту, это единственное, что мы можем сделать с позиции Гражданина (ну кроме того, что свято чтить закон и порядок и т.д.). Если не ходил до сих пор - вот прям ...