"Самдурак" в исполнении депутата единороса.

топ 100 блогов gluhovski_igor23.07.2018 Во как. Аргументы кончились. Не хочет слышать народ их. Не воспринимает.И считает тех, кто придумал пенсионную реформу, тех, кто ее продвигает и защищает своими врагами. Тогда такие как этот единорос отвечают народу в стиле "Сам дурак!".
Самдурак в исполнении депутата единороса.

Депутат Законодательного Собрания Псковской области единоросс Ян Лузин
Самдурак в исполнении депутата единороса.

видимо готов назвать "врагами народа" практически весь народ. Ибо почти 90 процентов народных масс недовольны медведевской пенсионной реформой и выступают против неё.Раньше их называли враги народа , а сейчас — политические провокаторы. - Охарактеризовал противников пенсионной реформы этот едрос. Приплыли.

Хочется спросить, а сам то вы кто, господин как бы народный избранник?!))Не таких ли как вы народ "так безумно любит", что готов отправить в экспедицию на Марс. Или еще куда подальше. А пока что тихо отправляет в "пешее эротическое путешествие"))).
Самдурак в исполнении депутата единороса.
В своих рассуждениях депутат провел аналогию между противниками повышения пенсионного возраста и портящими детей соседями.«Есть какой-нибудь сосед с хорошей красивой фамилией, например, Яблочкин, и вот он вроде бы здравыми словами рассуждает. Придет к детям и скажет: «Слушай, вот я бы своим бы конфеты разрешил есть с утра до вечера. И ты играй в компьютер и в школу не ходи. А если тебе родители по-другому говорят поступать, ты залезь на стульчик, кричи, плачь, бей посуду. У нас это называется «митинги». Вообще здорово будет, если ты родителей рассоришь — пусть они разведутся. А ты из дома уйди, убеги. У нас это называется «революция», – заявил Лузин.По мнению единоросса, увеличивать трудоспособный возраст это правильно и хорошо.
Самдурак в исполнении депутата единороса.
Вроде бы целый депутат, Мэром Пскова был аж три года)). А поумнее аргумента придумать так и не смог))).



Игорь Глуховский


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такой вопрос. У меня старая немецкая иномарка. Перегорел стоп, там была немецкая ...
Милейшее существо двух лет от роду ищет себе хозяина. Зовут Лис. Большой ...
Отпуск кажется уже таким далеким, тепло и радость остались где-то там. Глядя в окно, решила порадовать себя теплыми воспоминаниями, заодно и вас приглашаю. Уже упоминаемый мной в первой части Кирилл посоветовал нам съездить в местечко Рупите, оно находится буквально км 18 от Сандански, ...
Посмотрел давеча фантастический фильм "К звездам". Научная фантастика, особенно полнометражная и крупнобюджетная, ныне редкий гость на киноэкранах, прямо скажем исчезающий вид, если говорить о хорошей научной фантастике. Фильм "К звездам" снят с претензией на хорошую научную ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...