Самая успешная компания против путинского режима

топ 100 блогов demkristo17.04.2018 Самая успешная компания против путинского режима

Госдеп победил. Нет, я не прикалываюсь, я серьезно. После стольких лет вялотекущей холодной войны и санкций, после стольких бездарных вливаний и инвестиций в российских либералов чтобы создать, наконец, протестное движение, хоть сколько-нибудь заметное на фоне массового одобрямса провластной политикой, американцы, наконец, нашли человека, который смог в едином порыве сплотить и либералов, и ватников.

Нет, это не Родченков и уж, тем более, не недотравленный Скрипаль.

Это господин Жаров.

Меньше суток ему потребовалось на то, чтобы создать одно из самых сплоченных протестных движений в истории.

Меньше, чем за 24 часа господин Жаров подогнал Навальному и компании, или кто там сейчас у нас рулит оппозицией, огромную армии рекрутов из числа школоты. Даже те, кому оппозиция с протестами даром не сдались, быстро освоили словосочетания “свобода слова” и “тайна переписки”.

Меньше чем за один день и одну ночь господин Жаров умудрился объединить правых и левых, либералов и ватников, коммунистов и демократов…

Всего-то за один день он из мусье Дурова сделал чуть ли не национального супер-героя, эдакого сказочного Ивана-не-дурака, который водит за нос городовых и шпиков, и они сшибаются лбами под дружный гогот толпы, а сделать этому умнику ничего толком то и не могут!

Вчера я уже публиковал график блокировок , сегодня все еще веселее.

Заблочено более двухмиллионов IP адресов Амазона
Более миллиона IP адресов Гугла
Владельцы прокси-серверов уведомлены о том, что они разжигатели, экстремисты и просто подонки

На лопатках полежали пару банков, платежная система и даже кассы в сети “Дикси”.

По касательной досталось вайберу (сломали голосовые звонки), ну и разбомбили широко разрекламированный месенджер “Там-там”, куда чуть ли не в приказном порядке советовали переходить .

Ах да. Сегодня наблюдались проблемы у “Одноклассников”, в группах резко исчез весь контент, но с чем они связаны – неизвестно.

При этом Телеграм – работает!

А вот имиджу государственных структур нанесен серьезный ущерб, да, еще как я в самом начале написал – умудрились объединить в едином протестном порыве все извечно противоборствующие лагеря.

Можно сколько угодно валить вину за это на Дуровскую дурость – мол, его юношеский (да какой, к черту юношеский) максимализм виноват. Ну и на менталитет населения можно тоже валить – по кайфу, ему, то есть населению, запреты нарушать. Можно сколько угодно доказывать, что недовольные – исключительно владельцы телеграмм-каналов, которые “теряют бизнес”, а остальные бы исчезновения месенджера бы и не заметили.

Вот только истинный виновник этой хрени – господин Жаров со своим Роскомнадзором. Ей богу, был бы тридцать седьмой год – и эту компашку на Колыму, в лучшем случае бы отправили. За вредительство.

Потому как именно для возникновения протестного движения за одни сутки сделали больше, чем все остальные сотрудники госдепа за пять как минимум, лет.

Вот ей богу так и тянет сказать: Жаров – самый успешный их агент последнее время.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Перл-Харбор и американское состояние защиты во время Второй мировой войны В апреле 1942 года номинальный индекс Доу-Джонса зафиксировал минимальный показатель пятилетнего падения. Серьёзность тенденции негативного настроения проявилась в нескольких экстремальных событиях, которые ...
Друзі, питання обміну вже вирішено. Окрім Цемаха вони відпускатимуть ще зрадника, колишнього офіцера ЗСУ. Не сподівайтеся на здоровий глузд: денаціоналізоване населення буде в захваті від "повернення пацанов" найближчими тижнями. Всі спроби говорити про зраду державних інтересів ...
Обсуждали с приятелем вполне конкретную вещь - бизнес в Италии, надо бы там постоянно находиться. Но оформлять все это стандартным путем через консульство и тонны бумаг - не вариант. Я не знаю деталей, но, допустим, что вопрос в налогообложении и ...
Я в четверг записывался на очередной анализ; на приеме сидела бабушка, спрашивает мои religious preferences; если б спросила affiliations, сказал бы none; а тут не none; атеист я, говорю. У нее в списке такого не было (первый атеист за всю историю больницы попался); добавил еще, что атеизм ...