Паника в Британии: разведка узнала, что “Путин накажет”

топ 100 блогов demkristo15.04.2018 Паника в Британии: разведка узнала, что “Путин накажет”

В Британии паника: их разведслужба (самая лучшая в мире, кто бы сомневался) получила сведения о том, что пылающий жаждой мести Путин готовит новый удар по свободному королевству гордых бриттов.

И задумал он ни много ни мало опять пустить в ход свое секретное оружие.

Да, да, ту самую банду хакеров, которая посадила Трампушку на царство.

The Times пишет, что российские хакеры уже вот-вот, почти готовы опубликовать компромат на британских политиков. Британские политики во главе с Мэй отвечают: врагу не сдаемся! Вы на нас, а мы вам в ответ… Еще санкций введем! Превентивно! Чтобы ваши хакеры даже не думали о нас всякое нехорошее писать, потому как британское правительство должно быть безупречно.

На самом деле, какой там компромат хакеры могут опубликовать – одному богу известно, потому как страшнее того, что в сети уже давным-давно обсуждается, придумать трудно.

Как признавался главный констебль полиции графства Уэст-Мидлендс Кристофер Симс, именно тогда еще министр внутренних дел Тереза Мэй отдала приказ о прекращении полицейской операции Chalice, в ходе которой были арестованы семеро главарей банды мигрантов и сведены воедино более 200 случаев изнасилований в городке Телфорд, графство Шропшир, где банда мигрантов из Пакистана два десятилетия подряд насиловала местных детей и подростков.

Этот скандал стал одним из самых громких в Британии, но… Госпожа Мэй остановила дело, заявив, что в проведении такого "политизированного" расследования "нет никакой необходимости".

Если честно, слабо представляю, как такое могло произойти в демократической Англии, и почему после этого господа Мэй до сих пор в политике.

Волею же Мэй было закрыто расследование сразу несколько уголовных дел о высокопоставленных педофилах, которые долгие годы считались чуть ли не главным государственным секретом Британии. Если кому интересно – погуглите “клуб педофилов Спартак” материалов достаточно как на английском языке так и на русском, сюда не потащу – простите, даже я считаю там описанное шок-контентом…
Самое страшное то, что в этом деле были замешаны самые высокопоставленные политики Великобритании.

Сейчас об этом уже знает весь мир, но…..им хоть бы хны.

И в свете этого The Times сообщает, что Британия готова уже ответить на российскую хакерскую агрессию, если те какой компромат выложат.

Да какой, бога ради, компромат? Вот ей богу, смешно… Такое впечатление, что господам англосаксом ну никак не сидится спокойно – им надо провоцировать Россию любой ценой. Или обвинить Бог знает, в чем. Скрипали не прокатили, Сирия – не прошла (это ведь звенья одной цепи), теперь вот – российские хакеры опять на сцене.

Ждем их выхода господа? Кто рискнет предположить – какие страшные тайны они могут явить миру?






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно на одном из форумов мне был задан вопрос о том, существует ли ещё русский национализм, как сила, и не мёртв ли он в принципе. Вопрос весьма неоднозначный и довольно интересный. По нему, как минимум, есть что сказать. И есть о чём поразмышлять. Как человек, на протяжении нескольких ...
Сегодня сильно обсмеивают фразу философа Зиновьева, что для выживания Западу нужны все ресурсы человечества. Вроде как в толерантном золотом миллиарде такое может быть. На самом деле это давно известный факт. Только одни США потребляют 40% вообще всех потребляемых в мире ресурсов. Но ...
Я уже говорил, что имперцы - тупые? Как ящетаю - неисправимо. Паталогически. Ну, вот это вот конно-сферическое убеждение в том, что Беларусь ДОЛЖНА (должна блять!) войти в Россию, или уж по меньшей мере - просто управляться из Кремля. Должна и всё тут. Ну, вот это для них физический ...
Принцесса Елизавета прилетела из Великобритании домой на каникулы. UPD: по случаю праздников в конце года король и королева хотели поблагодарить представителей общественных организаций, с которыми они вступали в контакты в последние годы. Волонтёры, сотрудники и одновременно люди, ...
Правительство Ростовской области отменило две заявки общей стоимостью 450 тысяч рублей на сайте госзакупок. Конкурс должен был определить победителя, который накормит патриарха Кирилла и еще 160 человек, прибывающих на Дон 14 октября для участия в конгрессе казаков. Две заявки — одна ...