Рыбка-то доплюхалась, Рыбка-то доплавалась..

топ 100 блогов demkristo13.04.2018 Рыбка-то доплюхалась, Рыбка-то доплавалась..

Ну все. Очередное преступление кровавого режима совершилось – Рыбке и Ко наступил локальный армагедец.

Суд Паттайи сегодня предъявил обвинения Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка), Александру Кириллову (Алекс Лесли) и другим фигурантам дела о предоставлении секс-слуг и арестовал их.

Подозреваю что следующая новость, которую растиражируют наши СМИ, будет о том, что несчастная жертва насилия и прочих непристойностей слезно умоляет мировое сообщество ее спасти, обещая рассказать самым заинтересованным не только то, что они хотят услышать, но и гораздо больше.

А сторонники всевозможных теорий заговоров будут толковать о длинных руках Дерипаски и Путина (хотя причем тут Путин я сейчас придумать не могу, хотя очень стараюсь).

Говорят, девицу эту мочат за ее отчаянную смелость и честность – мол, слила олигарха (героиня!) за то и поплатилась.

Факты же подтверждают обратное: девица со подельники занималась тем, что в народе именуют проституцией, склонением к проституции а то и просто – бляцтвом.

А своими нападками на политиков с “именами” и типа “сливами” рекламила свою тушку и курсы сутенера. Ой, простите, не сутенера, а великого ученого, резидента Сколково, который вот-вот совершит научно-технический прорыв и исключительно ради этого зарабатывает бабло в грязном мире разврата.

Не знаю, как вам, а мне почему-то не жалко ни девицу (девиц таких понаедет еще пруд пруди, что из родной Рыбкиной Беларуси, что из неродной теперь нам Незалежной).

И, в общем-то, конец ее карьеры вполне логичен: за нарушения закона надо платить. Равно как и за глупость. Чтобы в следующий раз неповадно было дурью маяться.

Ps: вот скажите честно – жалко ее?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда исполнится мне 80 лет...  Автор- Мария Куткар.   Когда исполнится ей восемьдесят лет, ...
Пресс-служба президента Нагорного Карабаха: «При посредничестве командования российского миротворческого контингента, дислоцированного в Нагорном Карабахе, была достигнута ...
...
А мы-то не одни, я смотрю, веселимся! 1 февраля 2021 года военные задержали президента и объявили в Мьянме режим чрезвычайного положения сроком на 1 год. Надо было 2 февраля, ...
Еду в маршрутке. Соседка громко и безумолку треплется в мобильник. — Нет, мне это не подходит, я же работаю за процент. Судя по теме, она — посредник, который сводит озабоченных родителей и репетиторов. Разговор ведётся о дополнительных уроках английского. — Нет, я не смогу, я ...