рейтинг блогов

С такими "защитниками" истории, нам никаких врагов не нужно

топ 100 блогов burckina_new01.08.2021 Теги: Путин Я реально вздрогнул, когда узнал, что Путин в очередной раз решил "защитить" нашу историю от искажений и фальсификаций. Это примерно тоже самое, как поставить мелких рогатых парнокопытных охранять огород с капустой:
С такими защитниками истории, нам никаких врагов не нужно
Для этого он создал комиссию во главе с Владимиром Мединским, призванную осуществлять "планомерное и наступательное" отстаивание национальных интересов РФ по части истории. Тем самым Мединским -- известным историческим фейкометом и фанатом Карла Маннергейма -- соучастником Гитлера в блокаде Ленинграда.

И за которым числится еще немало грехов в деле искажения нашей истории. Как и за прочими ведомствами, которые входят в эту комиссию. Например, МИД РФ, представляющая который Мария Захарова по своим взглядам на нашу историю ничем не отличается от ярых противников России:
С такими защитниками истории, нам никаких врагов не нужно
Или взять ВГТРК, которая согласно указу Путина тоже будет "защищать" нашу историю от искажений. Это та самая ВГТРК, которая ежегодно "радует" россиян антисоветскими фильмами и сериалами. Самый яркий пример -- это фильмы по Солженицыну, регулярно выходящие на экраны или сериалы типа "Зулейхи".

Да, что взять с этих мелких "сошек"? Мелких относительно такого "гиганта мысли" и "защитника нашей истории", как лично Путин. Вот уж кто по масштабам своих нападок на нашу историю давно переплюнул Хрущева с Горбачевым. Ему за одну только Катынь не отмыться до конца жизни:
С такими защитниками истории, нам никаких врагов не нужно
Не говоря уже о более крупных и системных провалах его исторической и идеологической политики за 21 год правления.

В общем, с такими "защитниками" нашей истории, нам никаких врагов не нужно...

Лайкнуть на Дзен для реальной помощи автору. Бусти.
И спасибо всем, кто помогает автору не только лайками:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во многих игровых видах спорта приветствуется такое неэтичное событие, как воровство – в футболе и баскетболе, к примеру, очень важно уметь отобрать у соперника мяч. Для того, чтобы сгладить неприятную сущность подобных действий, им придумали специальный термин – перехват. Но есть вид ...
3 небольших видео о работах на плантации: Аборигены vs экскаватор Аборигены vs бетономешалка Мотобрурим ямы для столбов: ...
Рахель вчера купила мне кактусы для балкона, Эран - букет цветов, а Алон (в дополнение к 654 оттенкам серого) организовал всех на выпечку пирога. Вполне съедобный пирог получился, кстати. Как раз подходящий случай, чтобы задать вопрос о подарках (я давно уже хочу, но все руки не доходят ...
А знаете ли Вы, что для попадания в список американских бестселлеров достаточно иметь даже менее ста тысяч продаж? Однако, книги, в которых обыгрываются теории заговора, пользуются несравнимо большим успехом. Тиражом более чем в миллион экземпляров разошелся «Новый мировой порядок» Пэта ...
  • NunufarH : RT @dimsmirnov175: «Вообще! Фантастика!»: Путин - о результатах реставрационных работ в Коневском монастыре в Ладожском озере. https://t.co…

  • NunufarH : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин вместе с Игорем Сечиным посетил Коневский монастырь, восстановленный по поручению президента «Роснефтью»…

  • GordeevArtem2 : RT @OsiOsilab: @stas_stanyslavs Извините, у вас с головой всё в порядке? Не буду комментировать весь ваш бред, скажу лишь как Путин поднял…

  • ZF3ICBlp8Ram3nq : «Я юный пионер СССР клянусь горячо любить и беречь своюРодину»-клятва пионера.Как мы дошли от тимуровцев до поколе… https://t.co/zvhQlX61Ai

  • ShpellerS : @chopper_111 Опять Путин карты смешав!

  • 47News_ru : "Вообще! Фантастика!". Путин осмотрел Коневский монастырь на Ладоге после восстановления https://t.co/u6HNvdyI3j https://t.co/HjDbsRmcIY

  • 5QXB9Y6HzD5XeZC : RT @putinobed: Люди, в 2021-м году вкладывающие кровные в Finiko, вы удивляетесь, почему у вас Путин 20 лет у власти?

  • demon1376 : RT @WeltRussische: О ПАТРИОТИЗМЕ : В РОССИИ ГОРЯТ ЛЕСА НА НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНАХ КИЛОМЕТРАХ ,НО ПУТИН ОТСЫЛАЕТ ВСЮ ТЕХНИКУ НА ТУШЕНИЕ ПОЖАР…

  • _1Lera_Russia_ : Рамзан Виссарионович Путин

  • Baajgai1 : RT @m_zorigt: Путин дарга биш байхдаа Монголд Ленинклуб буюу ОХУ-ын өмчийн барилгын асуудлаар ирээд бүтэлгүй буцсан байдаг, Ерөнхийлөгч бо…

  • ZlajaPanda : Зато Проценко жал руку самому Путину‼ Помню, была такая советская каста "Старые большевики, видевшие Ленина", со вс… https://t.co/VK02xqMDxm

  • rusitch : RT @kompolk: Участники мотопробега "Единство Украины" до полусмерти избили пару посмевшую обогнать их колонну. Единство так и хлещет. Навер…

  • anszelina : RT @happybirdie20: Россия отправляет технику в Турцию для борьбы с лесными пожарами. Тогда как В РФ горят миллионы гектар. Ну и расскажите…

  • reig_xvi : @Forest66815756 @rianru Не стоит оличичать. Путин - и есть Россия. Настоящий русский медведь

  • gkla684gkla : RT @For88Uc: Путин:"дальнейшее исследование вакцины в ходе массового применения!"Ну прибивочные,вы понимаете слова,или совсем в отключке?И…