Что было необычного на встрече Путина с губернатором Белгородской области

топ 100 блогов burckina_new29.07.2021 Сегодня Наше уникальное стратегическое преимущество, которое забыл упомянуть Байден наряду с ядерным оружием и нефтяными скважинами, встретилось по скайпу с губернатором Белгородской области. В ходе беседы они перетерли некоторые вопросы, которые мне хочется прокомментировать.

Начал Путин необычно для себя, не с позитивных цифр, которые он так любит, а с проблем:
Что было необычного на встрече Путина с губернатором Белгородской области
Коли так, то поговорим о них, хотя Белгородская область на фоне прочих регионов ЦФО смотрится весьма неплохо, особенно в части сельского хозяйства. Так белгородский губернатор воспользовался моментом и попросил Путина помощи в строительстве новой больницы:

У нас недостаточно медицинских мощностей. Уже был до меня подготовлен проект больницы скорой медицинской помощи, общая стоимость 5,5 миллиарда рублей.

Да, это наиболее острый вопрос на сегодня. В связи с этим я бы хотел напомнить уважаемым подписчикам, кто всё это сделал -- кто "оптимизировал" половину больниц в стране:
Что было необычного на встрече Путина с губернатором Белгородской области
И тем самым значительно ослабил систему здравоохранения, доставшуюся нам от СССР. Понятно, что Путин охотно поможет в строительстве одной больницы. Только не нужно забывать, благодаря чей политике мы лишились тысяч больниц и сотен тысяч больничных коек по всей стране:
Что было необычного на встрече Путина с губернатором Белгородской области
Вторая проблема, озвученная губернатором тоже касается необходимой всем инфраструктуры:

Если есть возможность, хотел попросить Вашей помощи в решении этого вопроса. Потому что вода и канализация – понятно, что не просто болезненные, а необходимые инфраструктурные решения, без которых мы получим достаточно сложную ситуацию.

А кто это всё сделал? Смотрим статистику Росстата на эту тему:
Что было необычного на встрече Путина с губернатором Белгородской области
Что было необычного на встрече Путина с губернатором Белгородской области
Из графиков понятно, что после 1991 года строительство этих сетей упало в 2-3 раза.

Замечу при этом, что жилищное строительство при этом шло, а это значит, что новые жилые объекты встраивались в старую советскую инфраструктуру, многократно увеличивая нагрузку на нее. То есть основы нашей жизни до сих пор держатся на советских заделах.

Ох уж эти, так ругаемые Путиным большевики:
большевики
Выручают нас даже спустя 30 лет после развала СССР. Как говорится: вы сами даже покрасить не можете всё то, что они построили в стране. Можете только ломать. Можете только ломать, закрывать и банкротить.

Представляю, сколько проблем придется разгребать стране после их 30 лет правления...

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про массовые увольнения московских врачей не написал, наверное, только ленивый. Каковы ваши впечатления об общей шумихе? Знаете, что насторожило меня – простого пациента, который ввиду сложных обстоятельств последние полгода вынужден был проводить в больницах, поликлиниках немало времени? ...
Диогену приписывают такой афоризм: «С правдой надо, как с огнем: ни сильно приближаться, чтоб не ожег, ни далеко отходить, чтобы холодно не было» Вот казалось бы, 21 век на дворе. Второе его десятилетие, на секундочку. Космические корабли бороздят, лазеры лечат, покемоны живут с нами ...
Девять Ил-76 и более 100 ведущих специалистов Минобороны РФ в области вирусологии и эпидемиологии вылетели в Италию. Авиационная группировка была создана в соответствии с указанием Министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу для помощи в борьбе с коронавирусом. Специалисты оснащены ...
Было у меня ДТП в сентябре... в числе пострадавших - диск и шина r17 :) все посчитали, ...
Мужик с очень экономным характером хотел при помощи топора извлечь всю монтажную пену, оставшуюся в баллончике, - похоже, он не читал на упаковке, а ведь там написано, что баллон находится под давлением..., а он рубанул с плеча! ...