рейтинг блогов

С Новым Годом!

топ 100 блогов alkopona01.01.2018
С Новым Годом!

Ну что, все посмотрели "Иронию судьбы" и выступление Путина? Фейерверки видели? Пока в воздухе витает аромат мандаринок, пока селедка лежит под своей шубой в холодильнике, пока в тарелках лежат использованные бенгальские огни и конфети, пока все приходят в себя, давайте расскажу, что подготовил для вас в Новом 2018 Году.

1. Совсем скоро будет голосование среди моих фотографий и вы уже выберите одну - лучшую, которая и станет фотографией ушедшего года.
2. В столе пылятся неопубликованные фотозапасы из Италии, Германии, Казани, Финляндии и Эстонии. Все это обязательно выльется в различные истории и займет почетное место на страницах моего журнала.
3. Надеюсь в этом году будут новые путешествия, есть кое-какие намеченные планы, но мы же не будем смешить Бога и рассказывать об этом.
4. Появятся и совсем свежие рубрики, одна из них прям вот на этих длинных праздниках-каникулах. Старые? Конечно будут тоже.
5. Святой Петербург. Будет много любимого города. Причем он будет совершенно разный, ведь в кладовых памяти лежат замечательные истории, легенды и мифы, просто ждут своего часа дабы вырваться наружу.

А пока слово вам, расскажите как встретили Новый Год, что запомнилось, как праздновали, сколько выпили. Все достойно или есть компромат?

Друзья, с новым счастьем вас! Пусть Новый год принесет вам полные корзины счастья, любовью залитые до краев сердца, туго забитые деньгами мешки, море позитива и лучики добра. Все обязательно будет хорошо!

С Новым годом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.thedailybeast.com/articles/2015/09/17/putin-s-propaganda-tv-lies-about-ratings.html Только в одном пиндостане 85 лимонов тупых пиндов (Четверть населения, Карл!) внимают парашасегодня! Трепещи АБИЗЯНА! Геволюция за углом! ...
Давно меня тут не было - реал поглотил. Всех поздравляю! И вот такая весна ...
Интересная история. ...
Иногда нуждаюсь в этом. Считаю правильным. Да. Съездили в церковь в соседнюю деревню. Послушали батюшку, как всегда он у нас чёткую речь толкнул - не многих я попов слышала, которые вот так проникновенно глаголят. Говорил много о всепрощении и как хорошо потом самому "прощальщику" сраз ...
Владимир Бурко был медийным лицом Министерства обороны Беларуси, на белорусском телевидении вёл программу «Арсенал» Обращение Владимира Бурко. Ведущий БТ Владимир Бурко уволился с телеканала. Имена генералов назвал. Молодец, блин. https://youtu.be/LVr4CHApNWc Что ...