рейтинг блогов

С глаз долой -- ура!

топ 100 блогов lena-miro.ru25.05.2021 Говорят, что самый талантливый рэппер современности 26-летний Элджей-Узенюк остался в своём загородном особняке один.

Его жена, 30-летняя вайнерка Настя Ивлеева, сняла квартиру на Патриках за 210 тысяч рублей -- недорого. Гордо покинула мужа, который остался дома играть в приставку.

С глаз долой -- ура!
Фото: Соцсети

Нет, я всё понимаю -- обидно. Обидно, когда муж моложе. Ещё обиднее, когда он не видит разницу между женой и её подругой.

Но сваливать в другое место -- просто глупо. Пауза в таких отношениях приведёт лишь к разводу.


Ну, если хочешь ты развестись -- разводись. Свалить, показав мужу, как ему может быть хорошо без тебя, удел глупых баб.

Никто не пилит. Не клюёт в темечко. Обслуга моет дом, готовит ужин, а он сам спокойно может сыграть сто тысяч боёв в танчики.

Псс, я ушла, ты что ли не видишь?! Не жалеешь, что потерял меня -- 30-летнюю тётку-вайнерку?

Настенька совершила стратегическую ошибку, сменив место жительства. Интеллектуальные способности Узенюка не позволят ему сильно об этом жалеть.

С глаз долой -- из сердца вон. Как его потом снова убеждать, что ему с тобой будет лучше, когда лучше-то как раз без тебя?

Сваливали от своих типа на время? Чем заканчивалось? Как убеждали потом снова сойтись?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один мой знакомый несколько месяцев назад приобрёл автомобиль. А на днях получил по обычной почте письмо, что де в Зажопинске данная машина находится в залоге у банка (кредитная). У нынешнего владельца на руках дубликат ПТС. По линии ГИБДД никаких "галок" не стоит. По всему, некогда купивш ...
В этот день у моих кружковцев, учеников 8 класса, состоится интернет-карусель по теме Площади и теорема Пифагора https://klarissa45.livejournal.com/457177.html Но надо как-то отметить. До, во время или после. Угостить детей пирогом или пиццей. Есть прекрасный англоязычный ...
...
Кого мы выбираем 31 октября? Мы выбираем местную власть. На территории разных "территориальных громад" люди выбирают разное количество уровней власти (к примеру, жители какого-нибудь поселка выбирают поселковую власть, районную и областную) ...
фанера фк   применяется для изготовления мебели ,а также при укладке паркета, ламината и ковролина, широко используют в дизайне. Она насчитывает несколько сортов, различающихся по качеству поверхности. Также ФК имеет самую ...