рейтинг блогов

Лета не будет

топ 100 блогов lena-miro.ru22.05.2021 В этом году -- уже пора признать очевидное -- отпуск летом будет хуже, чем если его не дадут.

Курорты Краснодарского края, напоминающие мне больше цирк, где непонятно, чему все так радуются, уже переполнены. То же самое и в Крыму -- бешеные цены при полном отсутствии нормального сервиса.

Лета не будет
Фото: Соцсети

Все, кто раньше летал в Турцию, где всё включено, теперь отдыхает в Сочи, Анапе, Геленджике. Тагил, ну привет!

При этом, Турция закрыта и откроют её, в лучшем случае, в августе. Впрочем, и эта вероятность невелика.


Что делать? Всем здравомыслящим людям я предлагаю проигнорировать такой отдых.

Валяться вповалку на перезаполненных пляжах -- это не отдых, а свальный грех натуральный. Жрать шаурму и травиться тёплым пивом -- удел людей, которые почему-то себя не любят.

Платить за подобный «отдых» взвинченные на порядок цены, как мне кажется, просто верх глупости, демонстрирующий неуважение к себе и своему труду.

Лета не будет
Жуткое веселье. Фото: Соцсети

Я люблю море. Мне очень сложно жить, если я не смогла раз в сезон слетать к океану. Тем не менее, платить за халупу, как за 5-звёздочный номер, я не готова из принципа.

И ладно бы заработанные за прошлый сезон деньги владельцы наших «курортов» пустили на улучшение условий -- нет! Их логика совершенно иная: йохо, они заплатили нам в прошлом году, заплатят и в этом!

Я понимаю простеньких людей, которые готовы терпеть неудобства. Привыкли они не уважать себя сами, свыклись и с тем, что не уважают и их.

Такие кричат -- хороший отдых на наших курортах! Мне жаль их -- как тех, кто не пробовал ничего, слаще морковки.

Мой же совет -- умным людям. Тем, кто уважает себя -- не тратьте деньги. Этот турсезон уже просран, смиритесь с этим. Лета не будет. Вместо Турции, например, слетайте в Мексику или на Мальдивы. Отложите деньги, останьтесь дома, а в следующем году сможете потратить двойной бюджет на нормальный отпуск.

А в Сочи, Анапу и Геленджик пусть едут другие.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сходить с ума, наверное, нужно как можно медленнее, что бы не так было заметно, чтобы не бросалось в глаза... постепенно отдаваться навязчивым идеям... обмануть себя в определённый момент, сказать, мол, ман, всё хорошо, тебя попустило! пройти этот ...
Ну, поскольку, вчера удалась встретиться чуть меньше чем ни с одним представителем нашего прекрасного сообщества, поступило предложение исправить сие недоразумение завтра 27.12. где-то с 17 и до последнего клиента! У многих людей завтра будет пятница, а это значит, что ничего не должно ...
Есть в шахматах такой термин – «цугцванг». Означает он, что любой следующий ход ухудшает положение делающего ход игрока. Ну, типа, своя могила – своими руками. И это при том, что ходить необходимо. Впрочем, из шахмат понятие цугцванга давно перекочевало в реальную жизнь. И всеми нами л ...
Только что пришла SMS, что мне подключена услуга Kinogid. Я, разумеется, ничего такого не заказывал. В Пчелайне мне девушка пожужжала, что дескать "вы наверное случайно отправили SMS от подписке, мы не можем управлять услугами этой компании, звоните им ...
На днях моя френдесса из Донецка kruann, преподавательница немецкого, рассказала, ...