рейтинг блогов

Две правды от Ани Лорак

топ 100 блогов lena-miro.ru19.05.2021 Эх, зря я Аньку Лорак, рассказавшую Корчевникову о своих отношениях с Константином Меладзе, похвалила.

Две правды от Ани Лорак
«Мы с вами живем в эпоху общественного порицания, где можно перекрутить и извратить любое слово. Так и случилось недавно, когда были сделаны неправильные выводы из моего интервью.
После чего началась необоснованная публичная травля человека, к которому я
с уважением и любовью отношусь — к великому композитору Константину Меладзе. Я прошу всех вас оставить эту тему в покое.
Добро победит.


Ань, ты серьёзно? С уважением и любовью? Великий композитор?

Это ведь ты на видео, да?

https://t.me/lenamiro/8829


Это ведь ты рассказываешь о том, что Меладзе испытывал к тебе симпатию, что он запретил всем своим знакомым с тобой общаться, что он предложил тебе условия работы, которые лежали в личной плоскости и тебе не подошли, потому что у тебя есть достоинство?



Одно то, что он -- если верить твоим же собственным словам! -- сделал тебя персоной нон-грата в определённом среде, заслуживает того, чтобы ты, как минимум, перестала его любить и уважать.



Ты же лепечешь о каком-то уважении и любви к этому человеку. О каком таком достоинстве ты смеешь заикаться? Где оно у тебя? Покажи!

В моих глазах ты -- патологическая жертва. Тебя можно загонять в угол, ты от обиды срываешься на визг, но потом сдаёшь позиции и приносишь извинения.



Так выглядит твоя модель взаимоотношений с людьми, правда, Анютка?

В твоё недавнее заявление в Инстаграме о том, как ты любишь и уважаешь «великого композитора» Меладзе я не верю.



Верю я в то, что Корчевникову ты рассказала правду. Рассказала довольно прямо: без возможности двойного толкования.



Целый месяц в прессе мелькали похожие на заказные статьи о том, какая ты дрянь.



Я верю в то, что ты не выдержала давления, испугалась и сдала назад.

Верю в то, что тебя, Аня, запугали и продавили. А у Константина Меладзе -- всё хорошо.


Грустно всё это.



Верите в правду от Ани Лорак? А в какую именно? В ту, что она рассказала Корчевникову, или в ту, которую вывалила в Инстаграме сейчас?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец и я заболела. А то как-то неудобно: все вокруг жалуются на недомогание, кашляют и слезоточат, а я всё бодрячком да бодрячком. Как будто не ослаблена жизнью в мегаполисе и тайком дышу свежим воздухом вместо выхлопных газов. Теперь не хуже других: сижу с градусником, сбиваю ...
Милые девушки, что хорошего скажете о сабже?Стягивает ли поры? Или условно бесполезен?ЗЫ На него тут в одном месте скидки, вот думаю брать или нет...Под катом картинка, иллюстрирующая состояние пор на данный момент (фото сделано ...
Фантазия злоумышленников безгранична. Сегодня расскажу о способе отъёма денег у организаций, основанным на социальной инженерии 80 уровня. Итак, в бухгалтерию организации по электронной почте приходит письмо от реального контрагента с темой «Акт сверки». В письме просят подтвердить налич ...
А вы знаете, что Вилюйск - один из самых старых городов Дальнего Востока? А что в честь Вилюйска названа целая малая планета в Солнечной системе? Настал последний день нашего автопробега по зимним дорогам. В этот день мы уезжали из Вилюйска, куда приехали накануне ночью, и проехав около ...
Несколько вопросов в личке связаны с одной из свежих заметок полковника Стрелкова, посвященных взаимосвязи войны и позора, с резюме: " А потом будет СМУТА ". Как по мне, вопросы естественно, - на данный момент, учитывая, что почти все стратегические прогнозы Игоря Ивановича ...