рейтинг блогов

Наше геополитическое преимущество!

топ 100 блогов norg_norg15.04.2025 #сделаноунас

На китайско-финской границе всё спокойно.

гео.jpg

Третьего дня президент Финляндии сделал мощное заявление, которое МИД РФ оценил как русофобское. А давайте вспомним - с чего всё началось?


А началось всё с выступления Бориса Ельцина перед правящей верхушкой США, в котором было заявлено о победе над "коммунистическим монстром", т.е. над нашей страной - СССР:

Наше геополитическое преимущество!

Ну, а его приёмник подтвердил преемственность ельцинского курса на уничтожение нашей истории.

пр.jpg

И не только подтвердил, но и твердо его придерживался, значительно усилив накал антисоветизма в период своего правления.

В рамках продолжения этой концепции правящей верхушкой РФ, поддерживалась вся антисоветская движуха и обвинения советского руководства во всех мыслимых и немыслимых преступлениях.

Например, пакт Молотова-Риббентропа 1939 года стал подаваться, как сговор двух диктаторов - Сталина и Гитлера по разделу Европы и развязыванию Второй мировой:

Наше геополитическое преимущество!

Голод 1933 года внезапно официально стал признаваться, как преступление Сталина и сознательный геноцид народов СССР.

Катынь превратилась из преступления нацистов в "злодеяние тоталитарного режима", которому дана "ясная политическая и правовая оценка":

Наше геополитическое преимущество!

И все это происходило из желания доказать своим западным партнерам, что мы свои, буржуинские!

бурж.jpg

Это каким охуенным геополитиком надо быть, заколачивая фанерой мавзолей Ленина и одновременно пытаться задружиться с Китаем, где рулит коммунистическая партия, а имя Ленина у них прописано даже в конституции!

Но все внезапно изменилось после 2014 года, когда "партнеры" отказались признавать правящую элитку РФ за своих. То есть все усилия стать своим через антисоветизм оказались напрасными.

Причем тут финны? Да, при том, что отношения с финнами шли по той же антисоветской колее: целуемся с ними взасос, как с теми же поляками, носим венки на могилу Маннергейма.

Наше геополитическое преимущество!

Устанавливаем ему памятную доску в центре Ленинграда:

Наше геополитическое преимущество!

Того самого Ленинграда, блокада которого теперь признана преступлением нацистов. А кто тогда был союзником Гитлера? Кто блокировал Ленинград с севера? Не ваш ли Маннергей?

И сейчас произошло всё, как писал классик: ну, что сынку, помогли тебе твои ляхи как и финны? Как ты перед ними не каялся, не возводил напраслину на нашу страну, признавая за ней мнимые преступления, а тебя всё равно кинули те, кого ты считал своими партнерами.

Наше геополитическое преимущество!


И пожалуй нет такой антисоветской лжи, которая не была бы озвучена руководством "молодой, демократической страны". А какого отношения вы к себе хотите, если сами же себя обосрали с ног до головы, а заодно и нас всех? Если у вас Сталин хуже Гитлера, то и все русские автоматом хуже Гитлера. Если ты всем на районе рассказал, что твой папа сумасшедший, а мама проститутка - как ты хочешь, чтобы относились к тебе? И каким геополитиком надо быть, чтобы не понимать таких элементарных вещей? А потом удивляться в стиле хохлов - "А нас то за шо?". И почему вдруг нас никто не любит? А долбоёбов никто и нигде не люит, да.

И, да!


И грех даже на ебанутых обижаться - они ж за вами повторяют. Как проклятые комуняки всех шисн унд расстрилен геноциден!

https://t.me/norg_norg/21821

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Саксонская полиция в очередной раз выставила себя на посмешище. Из репортажа в сми полиция узнала, что через телеграм ковиддиссиденты планируют убийство главы Саксонии Кречмера. После репортажа полицейские проснулись и начали поиски заговорщиков. В 5 квартирах в Дрездене и Хайденау были ...
Короче, он у меня тоже теперь есть ;) Да, да, новый телефон я купил только из-за того, что с него можно спамить в этот мусорный ящик. Шучю. Со временем скину туда все древние мобилофоты, которые для других ресурсов уж совсем неформат. ...
Лица набирающие портфолио для работы в администрации президента новой - демократической России, так веско, со знанием ПРАВДЫ переговаривались друг с другом... А остатки Мариупольского гарнизона включая  "Азов", взяли и начали сдачу. После чего живущие не по лжи господа переобулись в ...
Её Королевское Высочество принцесса Таиланда Сириваннавари представляла Его Величество короля Вачиралонгкорна, председательствуя на церемонии подношения королевских буддийских одежд Катхина в храме Ват Бенчамабопхит в Бангкоке. ...
Этот пост надо читать хотя бы из-за комментов, потому что они реально ЖГУТ! Я уже устала хохотать. )) ...Тяжелый день. Троих младших детей возила к зубному. Такой стресс, а еще и погода гадкая... Но по дороге домой настроение поднялось не только у меня, но и у всей маршрутки. Стоим ...