С эротическим приветом

топ 100 блогов julija_welboy30.10.2015 Получали ли вы когда-нибудь эротический привет от бывшего? Или вы не знаете, что это такое? Тогда я расскажу! Как там у Пелевина: бывает ещё, проснешься ночью где-нибудь в полвторого и долго-долго... думаешь, откуда взялась эта женщина у меня в квартире?!

Голос ее был ужасен: так визжит свиноматка во время опороса. Он не замолкал почти ни на минуту, и голоса моего мужа и батюшки Андрея тонули в нём. Я пыталась понять, о чем она рассказывает, но через некоторое время голос этот так меня раздражил, что я решила встать и пойти посмотреть на его хозяйку, а заодно попросить ее говорить немного потише.


Я надела халат, вышла в зал, откуда и увидела ее, потом прошла на кухню, где все происходило. Эта дама была так увлечена собой, что меня даже не заметила. Олег с батюшкой Андреем сидели понурившись, женщина кричала. Что-то о женских правах, о том, что ее избивают и насилуют, но она не позволит, что она всех засудит и заставит собственное г… жрать. К кому относилась ее речь, было непонятно. Добавлю, что это была огромная по комплекции женщина, еще молодая, лет 28-ми, с испитым лицом и на довольно заметном сроке беременности.

Наконец она увидела меня. Первым делом я подошла к окну и закрыла его. Стояла ночь, тишина, и снаружи очень хорошо было слышно, всё что у нас творится. Женщина замолчала, проводив меня взглядом.

Ее звали Валентина. Они подобрали ее поздним вечером на улице – беременная женщина вытирала собой пивной ларек, приставала к прохожим, падала. На вопрос о месте жительства Валентина внятно ответить не могла, из ее сумбурной речи выходило, то ли сожитель побил и выгнал из дома, то ли она сама ушла, спасаясь от побоев.

С минуту Валентина смотрела на меня, как будто припоминая, а потом как закричит: «ААА! Юлька»! Я была, мягко говоря, удивлена. Пригляделась к ней, но и приглядываться было нечего – женщин таких размеров среди моих знакомых не было. Она продолжала: «Я тебя знаю, ты Юлька (назвала мою фамилию), которая жила с Васей»! После этого Валентина пригорюнилась и замолчала. Я хотела уже идти спать, думая, что женщина успокоилась, и сказать ей больше нечего, как вдруг она добавила: «Я жила с ним после тебя, несколько месяцев. Он мне всё про тебя рассказывал». Я заподозрила неладное. Учитывая особенности нашего разрыва, ничего хорошего от его рассказов я не ждала. Но тут, как говорится, снизу постучали.

Она начала выкладывать подробности нашей с Васей интимной жизни. Батюшка Андрей пытался заставить ее замолчать, но Валентина двинула его локтем - видно было, что у женщины наболело. Судя по всему, Вася не один день мучил ее рассказами обо мне.

Речь ее была живописной и такой громкой, что, даже заткнув уши, можно было всё хорошенько расслышать. Я смогла вынести только несколько мгновений этой атаки и ушла в спальню. Валентина продолжала наращивать децибелы. Голос батюшки Андрея робко ее увещевал. Как там? Этот мир - галлюцинация наркомана Петрова.. (с)

Наконец, выплеснув все, что ее давило, она затихла. Я посмотрела на часы – было около 4-х утра. В 6:30 мне нужно было вставать, собираться на работу. У мужа тоже была первая лекция в 7 часов, а у батюшки Андрея - служба. Он с вечера так и продолжал сидеть в рясе. Я слышала, как с рассветом они вышли и захлопнули за собой дверь. Куда они ее повели, не знаю. Я же позвонила шефу и сказала, что очень плохо себя чувствую, и не могу приехать. Это у нас разрешалось иногда.

Так я получила от Васи эротический привет через несколько лет.
А спустя пару месяцев мы узнали, что Валентина успешно родила, ребенок и мать были здоровы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
FEMEN (UA) 2060. я маленький. передо мной две бабушки: - Бабушки, а чем вы занималась в молодости? 1. - Я фотографировала цветочки в макрорежиме, читала стихи Варечки.. или Верочки, не упомню уже и даже увлекалась психологией и эзотерикой, чтобы разобраться ...
Очередная поездка по провинциальной Мальте началась с деревушки со странным названием Зеббие (Zebbiegh), что в северо-западной часть острова. Тут можно посмотреть церковь св. Анны довольно необычной архитектуры. 1. Храм хоть и смотрится, как из 70-х, на само то деле довольно новый. ...
Когда в этот дом заселилась наша семья, в нём ещё можно было встретиться с прошлыми коллизиями. Даже с коллизиями гражданской войны. И даже мне, пацану, довелось о них узнать. Через соседей, разумеется. Улица Чернышевского, дом 11, квартира 3. Третий этаж, налево. Чернышевского, ...
Скажите, насколько такие туфли будут удобны для каждодневного использования и прогулок по 10-15 км? Ноги в них не сильно будут уставать, затекать, натирать? ...
Голландия, или как сейчас принято говорить Нидерланды, мне показались практически идеальной страной. Но кто сказал, что идеал не может удивлять? Сегодня я хочу поделиться несколькими фактами, которые меня очень сильно удивили во время путешествия по этой замечательной европейской стране. ...