С чего начинается ваше утро ?

топ 100 блогов bar_chk30.11.2019  С чего начинается ваше утро ?



Вот такой завтрак схимника получается. Конечно же чашка кофе должна быть примерно вот такой

 С чего начинается ваше утро ?

Но мы же русские люди, да ? Хрен ли мелочиться, одна только кружка, если ее на карту поставить, должна занимать всю донецкую область.

Субботние утра могут быть настолько разнообразными, по настоящему ламповыми и даже если вы с большого бодуна. Оно всегда отмечено каким то состочнием пасхального праздника своей тишиной и осознанием того, что не надо никуда бежать. И даже идти не надо. Разве только в магазин, чтоб снять синдром, если налопался вчера.

А еще субботнее утро должно начинаться не рано. Для меня это часов в 11-12. Вобще высыпаться -это залог долглетия, хорошего настроения, нормального цвета кожи лица и отсутствие мошонки под глазами.

Хорошо хоть в последние года два в субботу просыпаешься дома. Проснуться не дома, да еще с какой нибудь именно незнакомой девкой почему то всегда вызывало наприятие и злость на себя. Да еще при моей стеснитеььности и неспособности поддержать разговор с девушками... Вот как ей сказать, что не помнишь как ее зовут и вобще -хз что ты вчера наговорил, а надо бы в душ и сваливать? Да еще мыться у незнакомой тёлки это трэш и испытание для моей тонкой натуры.

А еще девки с утра выглядят нихрена не так красиво как вчера вечером. Если так же-можно оставаться. Но это большая редкость и даже мне, стесняющемуся подойти к девушке и заговорить чтоб познакомиться, так везло наверное рпз пять-шесть. Оставался. Ненадолго. А с кем то и чуть больше..

Как то было даже утро, когда просыпаешься у друга в сауне, среди полнейшего разгрома, валяющихся пустх бутылок и женских лифонов, а в бассейне плавает довольный Толстый и собирает остатки вчерашнего шашлыка.

Но всё же самое классное субботнее утро дома, когда никто не мешает, в тишине и покое с кружкой кофе и живым ковриком, разлегшимся у таоих ног.

А как начинается ваше утро, рассказывайте?

Могу точно сказать, что у некоторых, судя по вчера утро не столь благостное, например у  С чего начинается ваше утро ? warlohz.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ну скажи кто ты, аа ...
Входит некто православный, говорит: «Теперь я- главный.У меня в душе Жар-птица и тоска по государю.Дайте мне перекреститься, а не то в лицо ударю.Хуже порчи и лишая – мыслей западных зараза.Пой, гармошка, заглушая саксофон-исчадье джаза». ...
Оригинал взят у e_lenochka_p в В стиле ретро ... Карина Киль - российский фотограф, специализирующаяся на детской фотографии. В прошлом году Карина опубликовала интересный фотопроект в стиле ретро, в котором изобразила одноклассниц эпохи СССР. ...
22 сентября 2021 года (22:21 мск) - день осеннего равноденствия. Транзитное Солнце входит в 1 градус Весов. День и ночь длятся по 12 часов, а потом световой день начинает убывать. Впереди (вплоть до окончания предновогодних затмений) - важнейший период не только этого года, но и ...
Оригинал взят у oleg_leusenko в 24 января 2015 русские оккупанты обстреляли украинцев Мариуполя Два года назад террористы обстреляли мирных жителей Мариуполя. Русские наемники нанесли удар из российских реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град» и «Ураган» по ...