рейтинг блогов

С 1 мая 2020 года в Самарской области вводится масочный режим. Цена масок 100р.

топ 100 блогов amarok_man30.04.2020 Теги: Азаров

С 1 мая 2020 года в Самарской области вводится масочный режим. Цена масок 100р.

С 1 мая в Самарской губернии вводится масочный режим. Это решение принято на заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, по настоятельной рекомендации Роспотребнадзора.


«Введение масочного режима необходимо для того, чтобы минимизировать риски распространения инфекции», — подчеркнула руководитель Управления Роспотребнадзора по Самарской области Светлана Архипова.
Согласно статистике значительная доля больных с выявленным COVID19 болеют бессимптомно, в Самарской области это 42% заражённых.

Также губернатор Дмитрий Азаров поддержал введение в Тольятти масочного режима в общественном транспорте, но только в том случае, если администрация города подготовлена к такому решению и в аптеках, торговых сетях города имеются в достаточном количестве средства индивидуальной защиты.

Актуальный вопрос-а где взять маски?!

«30 апреля аптеки и торговые сети будут обеспечены достаточным количеством одноразовых и многоразовых средств защиты», — сообщили в оперштабе.

Глава Самарской области Дмитрий Азаров поставил задачу уполномоченным органам проконтролировать наличие масок в торговых и аптечных сетях.
С 1 мая 2020 года в Самарской области вводится масочный режим. Цена масок 100р.
Также Дмитрий Азаров отметил, что в магазинах есть недорогие одноразовые маски, и поручил максимально проинформировать людей о том, где их можно купить. Так, накануне губернатор приобрёл в одной из крупных торговых сетей одноразовые маски в рулоне по стоимости меньше 100 рублей за 50 штук.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я прочитала в книге "рецепты от Аллы Будницкой" рецептик приготовления таких окорочков, кое-что я переделала, вот мой рецепт. Понадобится: 4 куриных окорочка 100 гр твердого сыра 300 гр слоеного теста (готового) яйцо для смазывания 2-3 ...
Raul Di Blasio - Solo 03:10          Бывает так, что ощущаешь себя словно в замкнутом пространстве.. из стекла.. где весь мир и люди по одну ...
На кухню. Довольна - сил нет. ...
Фронтвумен МИД Мария Захарова озаботилась сегодня поставками сражающейся Украине истребителей F-16. Поздновато. Да и пустое это всё – говорильня. Решение принято – обучение пилотов идёт, самолеты будут. Но надо же что-то выдумывать. Вот и сообщила Захарова, что «н е исключено, что ...
Речь, конечно, о сетевых коммунистах, хотя трудно сказать, что Ленин, Сталин или Готвальд отличались необыкновенными познаниями в истории даже социалистических движений. Поскольку левакам всегда свойственно спешить, "жить в будущем" (даже не в настоящем)), они не смотрят в историю далее ...
  • IronikaS63 : RT @t_baybekov: Азаровское благоустройство. Почему в Самарской области - бардак? Потому что Азаров - очень гибкий политически: он угождает…

  • WMFktLPrWVXzhvU : @samaragis @E_Lapushkina Да Азаров же писал, что маски одевать только в общественных местах, а не на улице. А вы го… https://t.co/JM8fYvRQgK

  • _SamaraTV : Дмитрий Азаров: "Нет запрета на посещение дач в Самарской области" https://t.co/BHxIqNhKUc via @YouTube

  • Ivory_Ann : RT @vnevzorov: Я нічого доброго від Зе не чекав. Але він спромігся набагато перевершити мої сподівання. Зе-команда це якесь збіговисько дрі…

  • On1H2nklvWiCPTs : RT @SxwO05: @63ru Азаров как всегда молодец, принял масочный режим, штрафы даже учёл, одно только плохо, у людей денег нет, другое дело есл…

  • hklin_ninei : RT @sergonaumovich: Разумков: в Украине много «своих» опытных реформаторов, и потому нам помощь не нужна. Забыл назвать фамилии «своих». Я…