Хотел, чтобы вечеринка была на балконах. А они взяли и выперлись во дворы...

топ 100 блогов amarok_man27.04.2020

Хотел, чтобы вечеринка была на балконах. А они взяли и выперлись во дворы...

Так теперь объяснет случившиеся организатор вечеринки во дворах ЖК «Бутово парк-2», что в Ленинском городском округе Подмосковья. Эта вечеринка закончилась сканадалом не только для местных жителей. Но и вызвала большой резонанс в СМИ. А местные правоохранители начали проверку по поводу произошедшего.


Поздно вечером в полицию поступил звонок о нарушении режима тишины в одном из микрорайонов деревни Дрожжино по улице Новое шоссе. Сотрудники полиции прибыли по указанному адресу. Во дворах была шумная вечеринка. Танцы и прочее. А музыка шла с одного из балконов, на котором были выставлены мощные колонки.

Организатор вечеринки Олег Гавриленко хорошо известен в своём районе. Он диджей. Он так объяснил свои действия

Хотел, чтобы вечеринка была на балконах. А они взяли и выперлись во дворы...

- У меня цель была совсем другой: чтобы люди развеялись, сидя месяц дома. Я призывал людей выйти на балконы, потушить свет в квартирах, взять фонари и подпевать. Но они вместо этого всей толпой выперлись во двор.  Я против такого поведения и никого не просил нарушать режим самоизоляции.

Он сообщил, что "нетрезвые гуляки" превратили его дискотеку в "балаган и массовое нарушение самоизоляции", поэтому устраивать представления он больше не будет.

Олег, по словам соседей, действительно хотел устроить балконный флешмоб. Накануне вечеринки в групповом чате дома было опубликовано сообщение с призывом выйти на балконы. Но когда все пошло не по плану, и народ вышел на улицу, диджей не выключил музыку.
- Он все отлично видел и мог в любой момент остановить эту гулянку. Но, видимо, не захотел, — рассказал «КП» местный житель Роман Лыков.

Особенно веселые молодые люди устроили танцпол прямо на детской площадке.

Сейчас в этой истории разбирается подмосковная полиция.

...................

А ведь чтобы он сейчас не говорил. И какими бы благими не объяснял, а получается, что он спровоцировал этот скандал. Хотя бы тем, что не выключил музыку, когда увидел, что так называемая "вечеринка" вышла из под контроля. Во первых это действительно нарушение карантинного режима. Причём очень сильное. И второе: а даже если бы не было этого карантина...То представьте себе ситуацию.

Поздний вечер. На балкон вытаскивают мощные колонки. Включают их на полную громкость. И во дворе начинается массовая гулянка. Вы хотели отдыхать и тут вдруг такое. Или у кого то маленькие дети, которым надо спать, а во дворе дискотека. Как вам такое?! Всем бы понравилось?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда речь заходит о деревянных домах при сравнении современных вариантов и сохранившихся исторических построек, невольно возникает мысль о том, что технологии строительства заметно ухудшились. Все потому, что срубы XIX столетия стоят до сих пор, а нынешние строители дают гарантию на ...
Суд обязал взыскать четыре миллиона рублей с убийцы студентки Веры Пехтелевой Владислава Канюса. Он получил 17 лет колонии, но был завербован в зону СВО и был освобожден от исполнения наказания. В августе 2023 года приставы сообщили семье о приостановке исполнительного производства. Это ...
Стас Садальский про Новосибирск: View Poll: третья столица России ваши аргументы - в ...
Это пример не только безответственности детных, а людей в целом. И глупости. И жестокости. Мои знакомые подобрали котенка подвального. Вроде молодцы, но нет - подобрали как игрушку и тренажер (ну надо же ему учиться общаться с животными) для ...
Прошлым летом некоторые из френдов хотели пойти в сплав со мной через турфирму, где я работаю. Тогда что-то у вас не сложилось. Прямо сейчас фирма даёт 10%скидку на зимние и летние туры. Если кому интересно - напишите, пришлю промокод. Напомню, что можно попроситься в тур, где ...