рейтинг блогов

Владимир Соловьёв показал как будет бить...

топ 100 блогов amarok_man30.04.2020 Теги: Соловьев

Владимир Соловьёв показал как будет бить...

Телеведущий Владимир Соловьев показал, как будет бить...может быть даже бывшего спорткомментатора Василия Уткина. Они ведь сейчас оба прокачивают мышцы, устраивают спортразминки. Готовятся к эпическому бою, так сказать, дабы не посрамить.


Видео разминки Соловьева опубликовал телеграм-канал «Мышеловка». Владимир Рудольфович показал и рассказал, что бить нужно не с плеча, а сразу, только подняв кулак – а внутри в этот момент нужно «подсобраться».

Видео с ВК

«Как учили правильно держать кулачок при ударе, я расскажу. Очень важно его «подбирать». То есть, в момент, когда приходит в тело, его надо «подбирать». То есть, ты не просто бьешь. Если ты хочешь кому-то дать по кумполу, то ты, когда бьешь по кумполу, ты кулак внутрь подсобрал»

Ранее Соловьев порекомендовал Уткину оглядываться по сторонам при появлении в публичных местах.

Ну как вам рекомендации техники боя от Владимира Соловьёва?! ) Что скажете о ней?! )

А зрелище обещает быть эпическим: Соловьёв против Уткина. Если бой состоится...

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Соловьев и Кашин обменялись оскорблениями в эфире о деле Собчак  URA.Ru
  2. Собчак сбежала с эфира Соловьева во время его ругани с Кашиным  Lenta.ru
  3. «Она испугалась!» Собчак сбежала с интервью Соловьева  Комсомольская правда
  4. Соловьев объяснил роль Кашина в побеге Собчак с интервью  Шахтинские новости
  5. «Я с ней ругаюсь, а не спасаю»: Соловьев объяснил, почему не мирится с Собчак  Комсомольская правда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Владимира Соловьева атаковали вне эфира  ВЗГЛЯД.РУ
  2. Соловьев оценил петицию с требованием его изгнания с телевидения  Московский Комсомолец
  3. Под требованием убрать Соловьева с федеральных каналов подписались 10 тыс. человек  Росбалт
  4. Соловьев прокомментировал попытку убрать его с телевидения  Утро.Ru
  5. Соловьев прокомментировал конфликт с Уткиным и «Омбудсменом полиции»  URA.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Боец MMA отреагировал на угрозы Соловьева в адрес Уткина: Чуть в штаны не наложил  Росбалт
Архив записей в блогах:
Кто не ...
Добрый день всем. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда и кому сдать стекла на пересмотр. Ситуация сложная, пока врачи не понимают до конца ситуацию. Коротко объясню. Год назад поставили РШМ. 2 курса НАХТ, Вертгейма в Кулакова у Хабаса, полный курс химиолучевой в РНЦРР, закончена ...
Я говорила уже не раз, что очень редко бываю довольна фотографиями, которые делаю, потому что практически всякий раз не удается действительно зафиксировать и показать вам то, что вижу собственными глазами. Даже если применяю широкий объектив или, наоборот, беру длинный - всегда остается не ...
Раз никто не пишет... Позавчера в Казани на дороге из поселка Дербышки. На водителя был составлен протокол за нарушение 10.1 - "не выбрал безопасную скрость ...
...
  • Prickly71 : RT @EBergensson: "Пшел вон! Окончательно домой":В.Р. Соловьев навсегда изгнал скандального украинского "эксперта" из шоу! https://t.co/6qvC…

  • AlexVol45527695 : RT @ura_ru: Владимир Соловьев и Олег Кашин обменялись оскорблениями в прямом эфире ток-шоу на YouTube. Выпуск был посвящен крабовому бизне…

  • BAU31qefDTEReGb : RT @gonzurewsky: Делюсь трэком. Соловьёв — дрянь https://t.co/cRm5l2GJbc

  • volkonskaja5 : RT @Vityzeva: Сегодня @VRSoloviev Соловьев похоронил политическую карьеру Собчак. Кашин за полторы минуты похоронил себя сам. Эфир опять б…

  • TlWItSSTseqMhnf : @adagamov Соловьев..., Вы просто оборзели., парировать этично ..., даже это у Вас не получается.., Вы закипели и сорвались в хамство!

  • BFc10cIuguXGmxr : RT @1964Matov: Зато Киселёв и Соловьёв узнали, что учить телезрителей как правильно какать гораздо прибыльней, чем самим срать с экранов те…

  • mar199020 : RT @vesti_fm: «Полный контакт» – в эфире. У микрофонов – Владимир Соловьёв и Анна Шафран. Виртуальный митинг оппозиции: главное. На связи…

  • VladimirMalyuko : @adagamov Соловьев- это российский Геббельс... Гореть ему в аду..

  • python__kaa : RT @genry0811: Много раз видел как люди с достаточно большим опытом в рукопашном бое, при любых ситуациях стараются замять конфликт на нач…

  • 50valdar : RT @_Fashington: Сидят сейчас Симоньян, Соловьёв, Киселёв и остальная пропагандонская пиздобратия; смотрят кино Навального про Малышеву и е…

  • Irina_Shamina : RT @lentaruofficial: У журналистов в эфирах своя атмосфера. Кашин: Соловьев — смешной и отвратительный. Соловьев: Кашин — жалкая пародия на…

  • xpshiscoa : Соловьев объяснил роль Кашина в побеге Собчак с интервью https://t.co/d0EnzQhMrt https://t.co/cDXz209XkE

  • IraMajara : RT @_RedScare: Телеведущие Малышева, Соловьёв, Малахов, Киселёв и т.д. богатейшие граждане России - сплошь миллионеры с недвижимостью по вс…