рейтинг блогов

Соловьёв против Уткина

топ 100 блогов amarok_man26.04.2020

Соловьёв против Уткина

В СМИ и соцсетях развернулся конфликт между спортивным комментатором Василием Уткиным  и телеведущим ВГТРК Владимиром Соловьёвым.


А в чём суть конфликта то?! Кто нибудь может объяснить?! ТВ вобще не так часто смотрю. А уж всякие полит-шоу тем более. От слова совсем. Только вот вся инфолента пестрит подобными заголовками:

Соловьёв против Уткина

Соловьёв против Уткина

Это сейчас такой уровень "дискуссий" на ТВ?! И они всерьёз или они "прикалываются"?! Для поднятия взаимного рейтинга?!

А уровень накала можно оценить по следующим обоюдным заявлениям:

В своем Twitter Уткин написал:
- Где бы и когда бы я тебя ни встретил, мерзкая карлица, я буду держать руки за спиной. Я хочу рассмотреть самый момент инсульта, который тебя и так вот-вот хватит. Ни при каких условиях я пальцем тебя не трону. Грози сколько хочешь.
Владимир Соловьев в своем блоге ответил на выпад:
- Голову, Вася, включи. А то могу эту голову в другое положение привести, и долго ты ее будешь из своей задницы вытаскивать. Просто сверху по куполу врежу. Говорят, ты высокого роста. Ничего – я достану. Одним ударом тебя загну. Смотри у меня, и смотри в оба, озирайся по сторонам. Это тебе не языком болтать. Это тебе, Вася, за свои слова отвечать. Либо извиниться – это уж выбирай сам.

А если в сам деле драться собрались то как?! На кулаках и бои без правил будут?! Так тогда может и трансляция по ТВ будет. И как думаете у кого шансы выше если в сам деле на ринге драться будут?! Кто кого завалит Соловьёв Уткина или наоборот?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хороших выходных и солнца вам каждому в ленту.)) Чего вам хотелось бы отложить во времени? ...
Как стонала наша творческая элита под гнетом КПСС, как мучалась! Казалось им, что если их освободить от цензуры и опеки, то  тут то они уж развернутся. Большинство культурных боссов были уверены, что они самодостаточны и самоокупаемы, а СССР их грабит. Однако в 1991 году мечты ...
Медведев, который наверняка будет утвержден в Госдуме, озвучил в Госдуме некоторые кадровые перестановки в правительстве: 1. Аппарат правительства - вместо Приходько (привет Настя Рыбка) будет Чуйченко (начальник контрольного управления в АП) 2. Первый вице-премьер - вместо Шувалова ...
Почему детские? Потому что из молочного шоколада и без взрослых сложностей. Но взрослые,кстати,ели так- что за ушами хрустело)) Потребуется: 200 гр. молочного шоколада 50 мл. 33% сливок 50 гр. сливочного масла 50 гр. масла какао 4 вафли простые 2 столовые ложки клубничного джема( ...
... Дитя чёрной земли. ...