рейтинг блогов

Русские просят американцев помочь связаться с фобосом-грунтом

топ 100 блогов spulers10.11.2011 Правильно. Только полноправное сотрудничество может привести к прогрессу. Нужно отбросить всю нашу ёбаную гордость, имперские амбиции и прочее говно и начинать уметь работать с нормальными странами, а не с обмудками типа ирана-сирии-ливии.

Русские просят американцев помочь связаться с фобосом-грунтом

Гордятся, тем что американцев заставили учить русский язык на МКС. Патриотики, мне вас иногда, блядь, жалко. Когда гордиться вообще нехуй, то приходится гордиться всякой разной хуетой. Мне даже вас троллить не хочется. Если раньше вы все у меня вызывали жалкое презрение и брезгливость, а теперь вызываете жалость и уныние.

Хотел написать сколько блоков МКС принадлежит Штатам и другим странам, а сколько русским и благодаря кому эти блоки доставили на орбиту, но не стану.

Вот лучше.
Специалисты американского космического агентства NASA предупреждают, что если вывести межпланетную станцию на нужную орбиту не удастся, отходы, которые попадут на Землю при ее падении, нанесут непоправимый ущерб природе.
Консультант NASA Джеймс Оберг в интервью Ассошиэйтед Пресс заявил, что если не удастся перепрограммировать межпланетную станцию и она упадет на землю, загрязнение среды ядовитыми веществами будет худшим за всю историю запуска космических аппаратов.
В данный момент "Фобос-грунт" дрейфует на высоте 250-350 км над Землей, под таким наклоном к ее орбите, что в радиусе потенциального падения и разброса обломков могут оказаться Париж, Чикаго и Пекин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обедал с женой в панорамном ресторане на крыше небоскреба в Москва-сити. Когда спустились, жена встретила подругу, они стали болтать. А я вспомнил, что забыл револьвер в нише возле столика. Пришлось возвращаться. Револьвер был на месте, заодно и вилку зачем-то спиздил. Дал официантке ...
Кристин Валла [Kristin Valla] родилась в 1975 году в норвежском городе Му – это ещё не Заполярье, но уже практически Приполярье, и детство провела она на севере. Училась в столичном университете на журналистском отделении, изучала в Бергене Латинскую Америку и испанский язык. Одного из ...
По мотивам этого поста http://spb-auto.livejournal.com/21772729.html http://spbvoditel.ru/2012/05/18/003/ Вторая авария с участием суперкара произошла в Петербурге в первом часу ночи 18 мая, сообщают читатели. По их словам, на Васильевском острове у дома 4 по Уральской улице был ...
Здравствуй Дедушка Мороз! Новый Год я провел дома, с родителями. Мы много гуляли, ...
Утром домоправительница Татьяна, моё отношение к которой многими специалистами было оценено как нездоровое, сообщила мне драматическим шепотом, что срочно надо менять холодильник. Таким шепотом в дореволюционных пьесах люди с пегими бородами ...