Любимый праздник )))
zendala — 01.11.2025

Готовлю ужин на большую шумную вечеринку в костюмах ))


А это друзья постарались, мы у них собираемся. Жаль сегодня дождь льет весь день, придется в доме сидеть. Ни костра, ни тусы на улице не получится, скорее всего. Разве что дождь остановится на часок.



Костюмы и украшения внутри покажу позже, сейчас иду наряжаться ))
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
