Русские и сербы взяли штурмом "Белый Дом"

топ 100 блогов Сообщество "Back in the USSR"25.03.2011

В 3 часа ночи по вашингтонскому времени две хорошо организованные группы сторонников мира, сербская и русская, ворвались в американский "Белый Дом" и сказали его обитателям всё, что они думают об агрессии США против независимой Ливии.

Русские и сербы взяли штурмом Нападавшие принесли с собой множество плакатов, которые наглядно показывали, что сторонники мира думают о ракетных обстрелах Ливии и вообще об американской политике. Охрана пыталась поначалу оказать сопротивление. Но, так как среди ночи подобного нападения никто не ожидал, сопротивление было быстро сломлено.

Оказалось, что даже в столь поздний час в "Белом Доме" достаточно много гостей, которые представляют себе ситуацию вокруг Ливии исключительно по кадрам телевизионной пропаганды. Например, они считают, что Муаммар Каддафи должен подать в отставку — хотя на самом деле, как известно, он этого сделать не может, поскольку давно не занимает ни одного государственного поста. Для поздних гостей "Белого Дома" было откровением, что средний уровень жизни в Ливии был самым высоким в Северной Африке — до того момента, как США начали вместе с союзниками уничтожать эту страну ракетами и бомбардировками. Много чего ещё нового узнали американцы о Ливии в эту ночь.

Сторонники мира раздавали американцам ссылки на страницу в сети Интернет, где можно проголосовать за прекращение войны против независимой Ливии: http://www.ipetitions.com/petition/free-libya/. Поскольку в "Белом Доме" с Интернетом проблем нет, многие американцы тут же с радостью подписывались против войны и даже говорили нелицеприятные слова об американской политике. Со многими из поздних гостей "Белого Дома" сторонники мира обменялись адресами. С хозяевами, жаль, поговорить не смогли. Не было в ту ночь в "Белом Доме" президента Обамы. Наверное, в Пентагоне совещался с военными и решал, сколько ещё нужно ракет и бомб обрушить на ливийцев, чтобы они почувствовали себя счастливыми от соприкосновения с настоящей американской демократией.

Конечно, речь идёт не о том "Белом Доме", который сложен из камня и белой краской выкрашен. Речь об официальной страничке "Белого Дома" в социальной сети "Facebook". Эту сеть называют в последнее время одним из инструментов, с помощью которого правительство США организует "цветочные революции" в арабских странах. Русская и сербская группы сторонников мира использовали против правительства США те же гуманные методы. Просто вторглись на слабо защищённое виртуальное пространство США и, фактически, лишили американское правительство идеологической девственности на этом пространстве. Участники групп сторонников мира даже выражали удивление тем, что никто до них не догадался этого сделать.

Участники подчёркивали, что это была сугубо мирная атака, в ходе которой ни один параграф какого-либо закона не был нарушен, и не один морской пехотинец США не пострадал. Тропинка проторена: заходите в "Белый Дом" по адресу: http://www.facebook.com/WhiteHouse?sk=wall&filter=1 и высказывайте американцам свою позицию напрямую. Но сначала зайдите и подпишитесь против войн здесь, чтобы в "Белом Доме" знали, что Вы — за мир. И не боялись с вашей стороны неполиткорректного рукоприкладства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хоть и говорят постоянно о том, что украинский конфликт обострил отношения Москвы и Вашингтона, но на самом деле, эти отношения обострились еще до начала кризиса на Украине. США увидели в России серьезного конкурента, поэтому и начали вести против неё «гибридную», как сейчас её называют ...
  Во времена горячей юности меня дико раздражали люди, которые постоянно ...
Без шуток - не раз уже говорил, что именно сейчас пошла главная проверка, на пробой  - либо ты умный и выживешь, либо ты дурак и гнить тебе в яме, ни за что подохнуть за чужие хотелки. Вот слушают учёные всё что понеслось уже с самой верхотуры и сказать что охуевают - ничего не ...
07.02.2012, Россия | Как передает корреспондент «Интерфакса», более десятка сторонников партии «Другая Россия» пришли к зданию ЦИК в Большом Черкасском переулке, растянули большое черное полотно с надписью «Остановим диктатуру» и ...
После планового техосмотра газового котла в доме что-то схолоднуло -  20 градусов против привычных 25, что, возможно, полезнее для здоровья, но КРАЙНЕ неодобряется котиками :)  Орики вообще очень чувствительны к холоду, у них отсутствует теплый подшерсток, да и ость ...