рейтинг блогов

Русофобам вход закрыт

топ 100 блогов grimnir7419.08.2021 Теги: Хинштейн Русофобам вход закрыт

Депутат от партии "Единая Россия", с красивым русским именем Александр Хинштейн, разработал законопроект, предусматривающий запрет на въезд в Российскую Федерацию иностранцев-русофобов.
Это что ж теперь - никогда не проехаться мне по Золотому кольцу, не посетить Мавзолея с мумией Ильича и не отдохнуть в знаменитых санаториях Нечерноземья и Краснодарского края?
Ой лишенько.
Определять русофобов будут по сигналам сознательных граждан и организаций, которым помогут консулы и МВД, по словам тов. Хинштейна.
Хинштейн сказал, что единственным выходом для "публичного русофоба" вернуть себе возможность посетить Россию является его раскаяние.
Желательно, думаю, еще извиниться перед Кадыровым и Залдостановым.

Русофобам вход закрыт

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, вы только посмотрите на этих наглых выхолощенных цырыушников, из-за них наш солнцеликий дед был высмеян во всех телевизорах и газетах, а теперь еще и белый билет может получить И ведь теперь это видео месяц будут по всему миру ...
Я хотел бы выпить с Карлом крепкого вина, Рассказать ему, что сталось, в чем его вина. Мы бы быстро поругались, он бы мне — в висок, Я бы в бороду вцепился, бил бы в пах, как мог. Ну а после, отдышавшись, лежа на полу, Он сказал бы: «Да ну на х! В рот я вас е-у! А рванем-ка ...
Нет не с самого Шарпа, а с его копии завода Фиолента. С виду был один в один, да и качество на тот момент терпимое, а цена намного ниже. Расходились как горячие пирожки. Ностальгирую млин... ...
20 июля — Международный день шахмат Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода. (Харуки Мураками) Жизнь – шахматная доска, ...
Если мы не едем в Таиланд, то можно сделать так, чтобы Таиланд пришел к вам. Например, приготовив рыбу по-тайски с рисом. Так, чтобы вы ели, и у вас слеза текла по щеке от ностальгии по развратной Патайе или тусовочному Ко Пангану:). 1. Вначале приготовим соус для риса, который и ...
  • Prisutstvyushiy : RT @aels8nFKF7DemJe: Хинштейн: депутаты «Единой России» подготовили проект о запрете русофобам въезда в РФ... Ребята, наведите порядок в ро…

  • Y8Y7gY4J08XDPdc : RT @VRSoloviev: ⚡️⚡️⚡️ Депутаты от «Единой России» подготовили законопроект, запрещающий въезд русофобам в страну Документ стал ответом н…

  • steepenwolf : @aanechaev Турчак за Хинштена, Хинштейн за Неверова, Неверов за Яровую, Яровая за Шойгу - тянут потянут, а вытянуть не могут...

  • 3VRlUFaGSeIEqTU : RT @hnv_NaTa: ⚡️⚡️⚡️Депутаты от «ЕР» подготовили законопроект, запрещающий въезд русофобам в страну Документ стал ответом на возмутительны…

  • BNataljaG : RT @StOshKa116: В очередной раз Амонд и Хинштейн показали близость к народу. Глобус убирают. Ставят самолёт. К мнению жителей не прислушали…

  • Ron8686 : RT @ruzke_politota: Депутат Госдумы Хинштейн: ЕР подготовила законопроект, запрещающий русофобам въезд в страну. После его принятия в Росс…