рейтинг блогов

Рубрика вопрос-ответ

топ 100 блогов tyulka06.06.2012 Вопрос: "Муж подарил кожаные штаны. Не легиннсы. По типу джинсов. Конечно они для мотоцикла.. Но сезон еще не скоро. С чем носить? Сексуально и женственно?"

Ответ: Я считаю, что кожаные джинсы- это само по себе уже очень сексуально, hot, с привкусом агрессивности в самом лучшем выражении, однако это так-же подразумевает осторожный подход к ним, как к хищному зверю- осторожно и с хорошей дозой вкусного, дабы не стать жертвой стереотипов, так часто встречающихся нам (к сожалению, в основном среди наших дам). Начнем с того, с чем кожаные джинсы сочетать не стоит:

1. С кожаным верхом! Никогда, ни при каких условиях (хорошо, на Halloween можно). Не так давно я видела на улице девушку в кожаных штанах, куртке, сапогах и перчатках (все тоже из черной кожи). До сих пор не могу понять, что могло побудить человека нарядится (в кино!!) в такое сочетание.

2. С ярко красным цветом. В большинстве случаев это будет выглядеть слишком вульгарно, поэтому лучше не пробовать.

3. С прозрачными блузами на черный лифчик. Очень вызывающе и большинству из нас не подходит, поэтому лучше оставить это панкам.

4. С ярким, ночным макияжем. Тут я не могу сказать, что это абсолютный запрет, просто правильно это сделают считанные единицы и поэтому, если уж захотите попробовать, имейте перед собой профессиональное фото с примером.

Пока больше ничего в голову не приходит, но если у вас есть варианты- welcome! :)

Ниже я сделала наглядную подборку того, что я считаю, будет красиво и умеренно сексуально смотреться в комбинации с кожаными джинсами. Как всегда  (поскольку стиль читательницы мне не известен), я подобрала несколько вариантов, достаточно отличающихся друг от друга и объединила все с моей популярной рубрикой 1Item- 5 Ways.


В ситуации с кожаными джинсами, сочетание контрастов- выигрышный вариант! Если нижняя часть силуэта обтянута и выразительна, свободный топ сверху правильно разбавит образ и сделает его более сексуальным, чем что-то воблипку, и даже в комбинации с высокими каблуками, вы, все-равно, не будете выглядеть вульгарно. Открытые плечи в этом образе, добавляют небрежной сексуальности.
Если вы хотите добавить в образ еще один структурный слой, хорошо скроенный, строгий жакет сделает дело!

Рубрика вопрос-ответ Leather pants




Хорошая и в меру сексуальная комбинация для вечера- шелковая блуза (в данном случае- с расшитыми камнями воротником и манжетами) и джинсовая куртка. Нейтральные аксессуары нежно пудрового цвета дополнят образ, не выбивая все остальное из колеи!
Рубрика вопрос-ответ Leather pants




В данном варианте, на выходные или воскресный бранч- свитер неонового цвета с широким вырезом и яркие аксессуары переведут кожаные джинсы в формат кежуал. Если вы хотите добавить сексуальности, наденьте строгий черный лифчик, который бы немного выглядывал на линии плеч. Такие "небрежные" детали добавляют пикантности


Рубрика вопрос-ответ Leather pants




Мне очень нравится вариант ниже- кожаные джинсы и строгий корсет, в комбинации с кардиганом и байкер-сапогами, сочетают в себе идеальный баланс между агрессивной и нежной сексуальностями.  
Рубрика вопрос-ответ Leather pants




Вариант "на каждый день", если вам не надо в офис. Свободный свитер с асимметричной линией подола, шляпа и балетки- вполне секси и в то-же время удобно. Этот вариант для самых уверенных в себе девушек, тех, кто не стремится показать все, что есть и вполне уверен в силе собственного стиля.
Рубрика вопрос-ответ Leather pants







.


А как вы читаете можно носить кожаные джинсы, так, чтоб было и сексуально, стильно и умеренно?

И кстати, интересно, какой из вариантов ближе к вашему личному стилю?







Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
19 мая 1944 г. Берлин. Германия. Через несколько секунд летающая крепость B-17G «Мисс Донна Мэй II» будет уничтожена попаданием бомбы, сброшенной с самолета летевшим эшелоном выше. Все 11 членов экипажа погибли. В налете участвовали 900 машин. Есть видео В том же году над ...
А вчера говорят , ворвлся в палату к Навальному какой - то хмырь , да как бухнется ему в ноги . А сам ревет, заливается, так ему стыдно стало. - Ой, блин - орет - Да как же я такого касатика , прямо к праотцам , чуть на хер не отправил? Это ж я самолично этого е....аного "Новичка"  ...
На даче мы вдвоем с зятем не балуем себя разносолами. Сосиски, пельмени, колбаса с бич- пакетом. Огурчики покупаем , иногда консерву какую- нить зять берет, я их не ем. Ещё пиво, иногда водка. Открыл зять вчера вечером какую- то банку и трескает. Говорит мне , закуси рыбкой водку-то. ...
Мій пост "Чорного кобеля не відмиєш..." http://bitter-onion.livejournal.com/1417323.html зібрав стільки лайки в мою адресу, що я вважаю доцільним пояснити свою позицію з приводу відключення в Україні деяких російських соцмереж, та сервісів. Та в свою чергу, я також маю цілу низку ...
Лично мне запомнился только один эпизод. Когда объявили о развале Союза, мы всем классом изловили завуча, отволокли в сортир для мальчиков и сказали, что будем окунать ее головой в толчок до тех пор, пока не попросит прощения за все свои уроки по марксизму, истории СССР или что там ...