рейтинг блогов

Рубрика "Что бы это значило?"

топ 100 блогов bar_chk18.05.2022 Рубрика Что бы это значило?



Что происходит на фото?

Многие подумают, что это какая-то пьяная тёлка сделала селфи 8 марта, когда ей подарили пряник в виде восьмёрки. "Э-ге-гей! Отсосите, сучки! Меня любят, а вас нет", — как бы ликует бэйба. Дело в том, что вокруг на фото бродит много полуголых мужиков в трусах и майках. Некоторые читатели могут подумать (и будут чертовски правы), что это был, например, сеанс одновременной игры в гэнг-бэнг, когда толпа мужиков по очереди и одновременно трахает одну тёлку, рискуя утопить её в сперме или четвертовать. Таков уж подарок на международный женский день суфражизма. Да простят меня сейчас лесбиянки разной масти.

А может это букакке.
Там, где тёлка заходит в строй голых солдат со стволами, которые давно не пили бром, становится на колени в полном окружении и эта толпа мужиков наяривает свои колбасы, стучат ими тёлке по лбу и опять же стараются утопить тёлку в эякуляциях. Но без введения членов во влагаллище, ну или в ректал. Таковы традиции фольклора у некоторых народов. Особенности этнографии, ничего не поделаешь. Всё по науке.

В общем, как бы там ни было, в оконцовке тёлке вручили пряник. На, мол, держи, тёлка, закусь. А она сама не своя от радости (настроение-то ого-го) или по старой привычке просто стала фоткать еду, взяла и заселфила свой честно заработанный пряник-восьмёрку. Нуахули! Мужики старались, потели, обменивались с ней жидкостями. Практически все толпой как будто пробежали марафон. А тёлка тем более ушаталась.

Другие граждане скажут, что эту фотографию сделала не тёлка, а некий манерный мужчинка с педикюром. С которым сделали то же самое, что и с тёлкой, но только с мужчинкой. И гэнг-бэнг, и букакке, и тоже толпа мужичков, но только жеманных. А вручить им пряник на 8 марта не западло, у них это  также запросто, как и у тёлок.

Глядя на эту фотографию, можно ещё подумать, что кто-то просто держит в руке отрезанные мужские половые яйцы. Яички, то бишь, как говорят врачи или некоторые тёмные, но забавные мещанки, покупая в магазине куриные яйца. Очень даже всё анатомически верно и атмосферно — одно яичко ниже другого. Единственное, отрезанные яйца гладковыбриты. Что для нашего времени тоже давно не редкость, а также подтверждает догадку, что фото сделал скорее  жеманный мужчинка, ибо брить яйца среди бруталов не особо распространено, кроме Москвы. Ну, может, ещё в жарких широтах, чтобы яйца не сопрели. На Кубани, например. Хотя скользящий момент усиливается, когда какой-нибудь казак скачет в седле на своей  коняшке. Или байкер на своём байке/мопедике, тем паче в кожаных штанах.

Тогда вопрос только один остаётся.
Кто, кому и за что отрезал яйца?
Учитывая, что дело происходит в мусульманской Казани, то мы, возможно, имеем дело со случаем неудачного обрезания. Дрогнула рука у муллы и пиздес кутак килде — кто-то сейчас обречён петь в караоке фальцетом. Не повезло кому-то. Хотя Пресняков и Витас карьеру себе сделали, на фальцете. Один гастрольный тур в Китай или Индию, и ты мультимиллионер. Получается, что потерять яйца иногда очень даже выгодно. Да и по фото чувствуется, что оно скорее радостное, чем грустное. Типа, держи, фашист, гранату! Или "А вот свежие бараньи яйца кому запечь?!". У мусульман, случайно, нет сейчас никакого праздника? Курбан байрам там какой-нибудь. Кардышлер, в общем.

Других вариантов происходящего на этом фото я не вижу.
Если только кто-то решил сделать себе импортозамещённую вазэктомию, самостоятельно, кухОнным ножом, и сделал это   максимально весело. Чтобы было что вспомнить, чтобы событие в жизни, чтобы потом внуки листали фотоальбом, умиляясь со слезами на глазах, что им повезло и они таки успели увидеть белый свет, пока дедушка не сошёл с ума. А баночка с заспиртованными яйцами вот она — в серванте стоит, рядом с прахом бабушки. Объект поклонения потомкам, типа домашний колумбарий. Тут дело лишь в ёмкости — майонезная это банка или трёхлитровая. Заслуженный ли  дед был ветеран — только до Киева за два дня дошёл, али до самого  Вашингтона яйца доплыли по Гольфстриму.

Даже не знаю на какой версии "что происходит на фото?" остановиться.
Хоть опрос запиливай. Ну не может ведь такого быть, что это как будто кто-то наблюдает через отверстие в двери уличного сортира за тем, что происходит вокруг. Есть у кого-нибудь знакомый в Казани, чтобы ему показать фото и он бы пояснил за эту канитель? Короче, вэлкам в комменты, юзернейм, и спикуй за пикчу.

Рубрика Что бы это значило?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Восстановившийся из пепла журнал "Мир фантастики", за который я болею всей душой, пообещал нам нам несколько спецвыпусков. Выходит первый - расширенный и переработанный  список "100 главных фантастических книг" и выглядит он так что я немедленно слюнями облилась и жду со страшной ...
Это санкции домашних животных! Мол, с завтра не будем есть корм. Не будем выходить из коровника, ну, или свинарника. Не будем даваться в руки ветеринаров и зоотехников. Хотим на волю, в бескрайние российские леса и поля! И там заживем на радость всем! Готовьтесь к очередям за бесплатн ...
Британские моряки эсминца "Дефендер" надели белые балаклавы , проплывая мимо города Балаклава . В этом есть некий символизм. Учитывая, что головной убор "балаклава" придумали англичане, расквартированные в Балаклаве во время Крымской войны с 1854 по 1856 год. ...
ДОБРА и МИРА котам, собакам и людям, чайкам и уткам, и всем живым существам.      Цветов и мирного неба      мужчинам, женщинам и детям,      старикам и старухам,      а ...
Рассвет неизбежен, и потому ночные твари решили дом спалить, чтобы проснувшиеся и очнувшиеся от похмелья мужики не пересчитали убытки и не спросили с лукавых. Твари развязывают драки, то там то сям, надеясь, что осовелые со сна и дурмана люди поубивают друг друга.  Словом, перегар, ру ...