Розовое настроение
tasha_jardinier — 10.06.2022

Настоящий зной! Даже не верится, что еще 10 дней назад было холодно и пасмурно. И в этом солнечном утреннем мареве глаз невозможно оторвать от куста цветущего рододендрона.
Сейчас именно он главное действующее лицо моего сада. Сирень сдалась без боя — от жары лепестки быстро утратили свежесть. Вейгела уже не так нова. И только ранние ирисы фиолетово-голубыми куртинами цепляют глаз.
Впереди три дня, чтобы сполна насладиться садом, устроить настоящую войну сорнякам и приготовить обед. нарвав в саду и огороде сочной редиски, острого лука и одуряюще пахнущего укропа. Даже если всё это ещё не выросло, в саду точно найдётся немного крапивы и сныти, щавеля и многолетнего лука. Они очень даже сгодятся для зелёных щей и салата.
Вот с таким розовым настроением я встречаю выходные. Чего и вам желаю!
Расчет производительности шнекового транспортера
14 октября - День Покрова Пресвятой Богородицы. С праздником!
“Мотолыги» идут гуськом.
Поке на обед
Ромашка: подавление SC0V-2, снижение активности макрофагов и подавление NF-kB
«Желтые крылья»
Подавленный майдан
Наткнулся — улыбнулся!
ЗНАМЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ .

