Розово-фуксивое сравнение, или в поисках идеальной фуксии

топ 100 блогов nail_ru09.05.2012 Недавно став лакоманьяком, я стала спешно реализовывать свою давнюю мечту – ярко фуксиевый лак. У меня уже скопилось несколько розово-фуксиевых оттенков, и я решила сделать сравнялку на ромашке. Прошу под кат.

Розово-фуксивое сравнение, или в поисках идеальной фуксии

Герои сравнения:
1. Urban Decay Woodstock
2. Illamasqua Collide
3. ORLY Purple Crush
4. RIMMEL 260 Funtime Fuschia




Urban Decay Woodstock – яркий барби-розовый крем на холодной голубой базе. Лак очень насыщенный и яркий, фото немного съедают насыщенность. Я тут видела мало лаков этой марки, поэтому расскажу кратко о свойствах. У меня набор лаков из шести цветов, текстуры разные. Про кремовые лаки могу сказать, что нанести их непросто - они часто ложатся пузырями. При этом лак насыщен цветом, в стандартные два слоя ложится плотно. Стойкость у лаков убойная - на мне держатся примерно неделю без сколов и потертостей, пробовала на разные базы.
Illamasqua Collide – цвет очень похож на Urban Decay Woodstock, но более теплый, насколько этот эпитет можно применить к розовому цвету. Ложится намного лучше, ровнее, не полосатит.
ORLY Purple Crush – с этого лака начался мой поиск идеальной фуксии, и он, похоже, находится от нее дальше всех))) Лак теплый, темный, насыщенный. Я бы сказала, что уходит немного в кирпичный. Цвет очень красивый, но совсем не фуксия)) Ложится хорошо, плотно, не полосатит, на базе ORLY держится хорошо, но у меня никогда нет проблем с ORLY в принципе.
RIMMEL 260 Funtime Fuschia – цвет тоже насыщенный и темный, но более холодный, если сравнивать с Purple Crush. Он достаточно близок к тому, что я ищу, но хотелось бы ярче и чуть розовее. Лаки RIMMEL мне не очень понравились по качеству – ложатся проблемно, с полосами, через пару дней начинают стираться на кончиках ногтей.

Сравнение на ромашке, дневной свет:

Розово-фуксивое сравнение, или в поисках идеальной фуксии

Сравнение на ромашке, искусственный свет:

Розово-фуксивое сравнение, или в поисках идеальной фуксии
Подкрутила цвета на другом мониторе после того, как выяснилось, что мой безбожно врет цвета.

Днейвной свет:
Розово-фуксивое сравнение, или в поисках идеальной фуксии

Искусственный свет: Розово-фуксивое сравнение, или в поисках идеальной фуксии


P.S. Это мое первое сравнение, прошу прощения, если что не так. И принимаю рекомендации по поводу идеальной яркой фуксии))

АПДЕЙТ: Посмотрела на проф. мониторе бойфренда - действительно все цвета не такие, все красные, а не розовые, так что признаюсь, что я лохня, и первая попытка свотчей с треском провалилась, в следующей раз буду комп у бойфренда отбирать, чтобы редактировать фотки))

АПДЕЙТ2: Положила другие фото, после того как подкрутила на них цвета на другом мониторе. Надеюсь, в этот раз более похоже на правду

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, сегодня "Вашингтон Кэпиталс" открывает сезон 2010-2011 матчем в Атланте с местными "Трэшерс". Одним из самых интригующих моментов будет дебют в НХЛ шведского центрального нападающего Маркуса Юханссона. Для российских же ...
...
Весна... В зале не продохнуть. Очень много новеньких, которые, мягко говоря, занимаются ерундой. Если честно, я стараюсь не реагировать на них, всё-таки считаю, ...
...из-за слов Ройзмана о смерти пациента с коронавирусом. Управление здравоохранения Екатеринбурга подало иск к городской редакции радиостанции «Эхо Москвы» с требованием опровергнуть рассказ бывшего мэра Евгения Ройзмана о мужчине, который якобы погиб от коронавируса в городской ...