Российские болельщики нашли свинью в мировом биатлоне

топ 100 блогов ilyavaliev10.02.2017 Российские болельщики нашли свинью в мировом биатлоне

Тяжело быть известным человеком. Хочешь, не хочешь - пости свои фотки в Инстаграме, в интернет-СМИ раздавай интервью, продвигай себя и пиарься... А в это время злые люди не дремлют. У них уже готовы тысячи оглушительных комментариев в твой адрес.

Недавно спортсмена Александра Логинова дежурно поздравил союз биатлонистов России:

«Поздравляем с 25-летием Александра Логинова! Уроженец Саратова с 13 лет занимался лыжными гонками и позднее перешел в биатлон. Он четырехкратный чемпион мира среди юниоров, пятикратный победитель первенства Европы, абсолютный чемпион Европы среди юниоров (Банско-2013), трехкратный чемпион Европы (Душники-Здруй-2017). Является бронзовым призером Кубка мира в сезоне-2012/2013 в гонке преследования (Хольменколлен), победителем в эстафете (Сочи)»

Неожиданно для всех, в комментарии незваным приперся другой спортсмен, лучший биатлонист мира, Мартен Фуркад, чтобы знатно отметиться:

«И он получил два года дисквалификации за ЭПО (эритропоэтин). Не забудьте один из его главных трофеев!»

28-летний Мартен Фуркад — двукратный олимпийский чемпион, 10-кратный чемпион мира, пятикратный обладатель Кубка мира, могуч, крут, но, как выяснилось - склочник. Наверное, тоже что-нибудь принимает от СВДГ. Как и другие "больные" чемпионы Запада.

Месяцами Фуркад следит за нашим Логиновым, устраивая подростковый срач в комментах к его фотографиям. Это любовь.

Интрига завернулась нешуточная:

Французский биатлонист Симон Фуркад подчеркнул, что российские биатлонисты Александр Логинов и Антон Шипулин должны извиниться перед его братом Мартеном за то, что не пожали ему руку во время церемонии награждения после смешанной эстафеты на чемпионате мира-2017. Во время гонки француз "подрезал" Логинова при передаче эстафеты, а на финише слишком бурно праздновал свою победу над Шипулиным.

Вот так. Травля или холивар?

Российские болельщики потеряли терпение после того, как Фуркад по-свински сбил нашего Логинова, и решили, что тоже умеют писать комментарии. Тысячи их.

— Правильно сказал Губерниев, ты свинота, — написал на страничке спортсмена читатель.

Теперь Инстаграм Фуркада пестрит свинюшками. Российских болельщиков много, и у всех разное время суток. Похоже, наблюдать свой портрет - каким его видят российские болельщики - Фуркад будет еще долго.

А вот кто недавно веселился над спортсменами из Дагестана, из Чечни, выступающими за Россию? Мол, какие же это этнически русские. И что?.. Как мы видим - Фуркад с его турецкой фамилией и фейсом, похожим на загорелый кактус, ну, прямо типичный француз. Кого-то это беспокоит?

"Свинью" ему рисуют, может быть, еще и по причинам религиозных убеждений.:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказывается сегодня междунородный день объятий. Так давайте же обнимемся)))))) ...
Современный зритель не слишком жалует ремейки, ведь Голливуд, да и российский кинопром обычно стремятся “реанимировать” заслуженную классику в попытках погреть руки на любимых миллионами сюжетах и героях. Но порой режиссеры берутся за благородное дело “обновить” не самые удачные ...
(vamoisej) Пишет vamoisej ( vamoisej ) pretty    Ранняя реакция «западных партнеров» на обращение Путина выглядит как осторожное непонимание. Исключение — ...
Купила третьего дня платье. Довольная вернулась домой. Удобное, комфортное, натуральная ткань. Старшая посмотрела и говорит: - Так это ж галабия! Так и есть. Платье стилизированное под галабию... или галабия стилизированная под платье... Вот решайте сами! С чем носить? http://r ...
Пишут, задело только американских кастомеров. Но наводит на грустные размышления. Credit reporting firm Equifax says data breach could potentially affect 143 million US consumers Equifax said data on 143 million U.S. customers was obtained in a breach. The breach was ...