Российская фээсбешная мудрость или зачем воевать с Украиной

топ 100 блогов fromnorthcyprus04.12.2018 Скока себя помню , в великом тренде на просторах СССР и матушки- России были сказки об агрессивных происках империализма. Этот , сука, империализм гнил на корню и отравлял своим зловонием поступательное движение народов к светлому будущему. Но ни Хрущеву , ни Брежневу, ни иным вождям и в страшном сне привидеться не могла идея бесноватого подполковника ФСБ. Решил Вован Владимирыч учинить полномасштабную войну с Украиной. 360 лет до него такое в голову никому не приходило. Но мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

Российская фээсбешная мудрость или зачем воевать с Украиной image

   У власти остаться захочешь- в пух и прах со всем миром разосраться надо. Именно об этом говорит российская фээсбешная мудрость.
Нынешняя хунта за почти 20 лет показала свою абсолютную неспособность вменяемо управлять страной.

Казалось бы, перепали с небес огромные просторы со всеми полезными ископаемыми, реками, морями, лесами, океанами...По продаже нефти и газа- первые места в мире страна занимает. При этом население то крошечное живет в такой благодати. Всего то 146 миллионов человек. Его покормить и ублажить- как два пальца, простите, обоссать. На таких земельных огромных российских наделах полтора миллиарда китайцев могли бы блаженствовать. И еще миллиард индусов впридачу.

А вот горстке россиян счастья нет.  Почти. половине населения России бабла хватает только на скромную еду и одежонку из секонд хэнда. А 20 миллионов ваще с протянутой рукой побираются.
Вы поняли, чего вышло то...Надо как то из такого сюрреализма выкарабкиваться. Путь один. Живем плохо потому, что бандеровцы кругом и фашисты. От них все беды и горе для дорогих россиян. И еще от игиловцев, запрещенных в России, которые черенок от лопаты норовят загнать в зад  другу Башару Асаду.
Нужен блиц -криг до Киева. Тогда заживем, как сыр в масле. Именно поэтому пропагандоны всех мастей в СМИ готовят дорогих россиян к войне.

Что делать надо в данной ситуации. Не поддаваться на происки настоящих врагов, которые Кремль, Госдуру и Совет Федераций оккупировали. И попытаться дать им мощного пинка под сраку. Пущай, ежели хотят, сами на войну идут , с кем хотят. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я к тому, что после выборов с Государственную Думу стали циркулировать слухи о досрочных перевыборах президента А потом, как раз к моменту наивысшей уверенности всех в том, что Трампу ничего не светит и побеждает Клинтон, злые языки стали говорить, что Путин на досрочные выборы не ...
Спасибо вам всем огромное, друзья!! И маленькая ниочемка)))   - Ты опять чихаешь! И как-то странно звучишь! Ты простыл? - Нет, мама. - Значит, это грипп. Точно грипп! Съешь ложечку меда, а? - Нет. - Тогда малины. Ты действительно как-то странно ...
Обе цитаты из фильма "МИМИНО" Кстати, обратите внимание: Козлик Фрэнк тоже начал играть. Сначала он отгадал вторую цитату и послал мне ответ в личку, я ему сказала, что лучше оставлять ответы комментариями в посте загадки, он так и сделал ...
Попробуйте определить пол случайных лиц в очереди, в только что открывшийся ресторан "Вкусно и точка" на Пушкинской. (фото: Яндекс Картинки) Вчера смотрел стрим с открытия, было любопытно послушать тех, кто встал в длинную очередь, соскучившись по Макдоналдсу. Если ...
Как стало известно "младший царь" сейчас подыскивает место для кремниевой ...