Россияне считают, что нами правят хапуги и карьеристы
burckina_new — 09.11.2021
Если судить только по соцсетям, то россияне ничего хорошего не думают о властной элите России. Если привести высказывания и мемасики из соцсетей о высших чиновниках, то можно сразу попасть под пресс соответствующих органов, а потому я ничего не буду перепащивать и цитировать.
Но есть другие возможности показать отношение россиян к власть имущим. В частности, показать результаты соцопросов. К примеру, результаты последнего опроса Левады-центра (иноагента), где россияне отвечали на вопрос "Как бы вы оценили людей, находящихся сейчас у власти? Вот как выглядят результаты:

Большинство россиян -- 56% считают, что нами правят люди, озабоченные только собственным благополучием и карьерой. И это худший результат с 2007 года. И только 16% уверены, что это люди, ведущие страну верным курсом. Остальные 18% наивно уверены, что это честные, но слабые и малокомпетентные люди.
В свете этих совершено неудобных для власти фактов еще более неудобно смотрятся результаты по возрасту опрошенных:

Даже среди пожилых, наивно уверенных в честности власти всего 21%. Большинство же из пожилых -- 47% считают этих людей карьеристами и хапугами. И это самая лояльная к власти группа населения, которая скоро уйдет из жизни. И с кем же тогда останется этот режим?
Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: smirnov.s.v.82@gmail.com.
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
"Нам выдали новые белые IP-адреса"
Тенденция
Всё в той же позиции
Почему расставание с принцем Гарри называют «лучшим, что случилось с Челси Дэви»
Ночь искусств в доме Гоголя
И еще одна королевская резиденция
"Подгоревший тост" — девушка Бонда, Супермена и сантехника Тери Хэтчер и ее

