Россия: трампомания продолжается

топ 100 блогов devibhakta18.11.2020 Теги: Трамп Последние события в США, связанные с нежеланием Трампа покидать Белый дом, напоминают конец какого-нибудь голливудского фильма, когда чудовище кажется побежденным, но оно тут же выползает из какого-нибудь темного угла.
В этой ситуации многие отечественные СМИ вовсю болеют за Трампа, а Жириновский даже дает своему духовному собрату советы, как продолжать борьбу. Сайты вроде «РИА Новости» или «Взгляд» заполнили статьи, наполненные страданиями по поводу того, как несчастные белые янки при Байдене будут страдать под игом политкорректности. Даже «коммунисты» вроде Зюганова или Калашникова представляли Трампа в образе этакого богатыря, изнемогающего в борьбе с гидрой глобализма. Позиция «коммунистов» тем более смешна, что Трамп любить обвинять своих противников в марксизме и коммунизме, а КПРФ от Маркса пока еще официально не отрекалась.
Понятно, почему Трампа поддерживали израильтяне: столько добра, как он, «земле обетованной» не сделал ни один американский президент, одно признание Иерусалима столицей Израиля чего стоит. Но за что этого клоуна любить жителям России? За то, что бесконечно обкладывал нашу страну санкциями или пытался застопорить строительство «Северного потока»?
Единственной причиной, которую я могу назвать, является только «консервативная» повернутость российского общества, характерная не только для путинцев, но и для многих антипутиницев, вроде Фейгина или Илларионова. Такие понятия, как «мультикультурализм» или «толерантность», у нас воспринимаются, как ругательства, это в очередной раз проявилось во время протестов BLM в Америке. Зато у нас очень много буржуйского чванства, выпендризма «успешных людей» и культа денежного мешка. И то, и другое побуждает сопереживать Трампу, который, повторюсь, ничего хорошего России не сделал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так как сегодня в тотарстане понедельник, а заодно и пятница, то вот вам комикс на тему - "как хорошо, что есть вжводики в игре" Отсмотреть целиком, например ...
Сколько же вчера было в Вышке народу и какой замечательный это был народ. Давно я ...
...
Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что граждане его страны способны прожить без российских социальных сетей. «Без подконтрольных КГБ-ФСБ социальных сетей мой украинский народ тоже способен прожить», — цитирует Порошенко телеканал «112 Украина». "Без подконтрольных КГБ-ФСБ ...
Пока моя лапатуля спит попробую-ко я пока свежо преданьице быстренько написать ...
  • UaNavigator : RT @UaNavigator: "Выборы Президента США. Байден или Трамп, кто более выгоден кремлю ,а кто Украине...."-Андрей Илларионов https://t.co/TOdE…

  • E_squeleto : RT @calibrono: трамп больше не занимает первое место в рейтинге политиков-шытпостеров

  • putin_ww : СМИ: Дональд Трамп поседел за ночь (ВИДЕО) https://t.co/fakyLRD4hg #Новости

  • sundem13 : RT @ru_rbc: Трамп занял первое место в списке политиков, именами которых российские собаководы называют своих любимцев — в его честь назвал…

  • wolf_forest_228 : Чичо Трамп средил работа

  • Black_88_White : @turkmendagz Я так не считаю, хоть и уважаю тебя Абдалла! Трамп сам тихонько у$бнёт, Хотя держаться будет рьяно,… https://t.co/KvBg7ndCS4

  • natalimakarenk2 : RT @natalimakarenk2: ❗️Зеленский и пустота. Трамп подсиживает Байдена. Лукашенко топит протес... https://t.co/ejoBvQ64Aw через @YouTube

  • natalimakarenk2 : ❗️Зеленский и пустота. Трамп подсиживает Байдена. Лукашенко топит протес... https://t.co/ejoBvQ64Aw через @YouTube

  • Vladimi21885311 : RT @Atwkj75zIDN48rV: ..И Я ПОБЕДИЛ НА ВЫБОРАХ. ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ! "По всей территории США Президент Трамп получил н…

  • MelnikVI : @McFaul Америка выстоит Майкл и никакой Трамп не способен изменить американский уклад.

  • MarianSereda : @chastime Трамп поц

  • puihu : RT @turkmendagz: Наверное многие из моих читателей заметили, что предсказатель из меня так себе, то есть полный ноль. Поэтому я спешу сдела…