По грибы
gaechka63 — 17.08.2025
Лето продолжает быть летним. Днем пригревает, ночью холодно правда. И иногда идут небольшие дожди. Все для того, чтобы росли грибы. Мы и поехали. Облако намекало, что грибов нет))

И лес совершенно сухой, грибами не пахнет.И тут он — подберезовик! Грибы!

И на опушке леса маслята.

И все. Никаких, даже поганок нет. Еще увидели разрытый муравейник — мишка бродил. Мне рахотелось сразу грибы искать, хоть муж сказал, что разрыто не сегодня, и даже не вчера, а весной. Ну их, нет так нет, поехали домой. Вот весь наш улов

А вчера поехала на дачу, иду по своей улице, а навстречу мне две женщины, с полными ведрами грибов! Завтра с утра поедем еще
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
