Россия должна была быть на месте Уругвая

топ 100 блогов politichanka30.06.2018 Только что досмотрели матч, в котором Уругвай обыграл Португалию и вышел в 1/4 финала.

За Португалию играет как известно сам Криштиан Роналду, но уругвайцы уже в начале матча на 7-й минуте забили Португалии гол. Потом Роналду не смог забить пенальти, в стенку попал. Дурак.

В начале второго тайма португальцы сровняли счет, но через буквально 5 минут уругвайцы забили им второй гол и прошли в четверть финала. Кавани забил эти оба гола.

А ведь если бы Уругвай у нас не выиграл, то на его месте могли бы оказаться мы. Обошли бы Португалию с такой же легкостью. И вышли бы в 1/4 финала.

Но подлый Уругвай нас обыграл и поэтому мы завтра в 17:00 играем с Испанией. А Испания - соперник посерьезнее Португалии. Поэтому я бы не сказала, что обязательно обыграем Испанию. Можем и проиграть.

Жалко, конечно, что попали на второе место в группе. Это уменьшает наши шансы на проход дальше. Если Испания обыграет нас, то совсем вылетим.

Но шансы есть, хоть и небольшие. Может, испанская сборная отравится чем-то перед матчем и будет плохо играть? Даже сильная сборная Германии вылетела с Мундиаля, хотя это никто и не ожидал.

Уругвай вылетит в следующем раунде, ему не одолеть Францию. Обыграть бы нам Испанию, и в 1/4 финала встретимся или с Данией, или с Хорватией. Этих мы уже точно одолеем. И останется у нас Англия в полуфинале и Франция в финале. Ну хоть 2-3 место нам будет обеспечено. Если завтра выиграем у Испании.

View Poll: #2082763


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тот, кто утверждает обратно, никогда не видел президента в Церкви, не знает о статье "Оскорбление чувства верующих", не знает о Патриархальном совете при президенте, не в курсе, что в школах проводятся уроки "Основы православной культуры", да и последняя новость его шокирует. Космонавты ...
Продолжает радовать культурная столица русиянии http://ren.tv/novosti/2016-06-03/izvrashchenec-iznasiloval-53-letnyuyu-zhenshchinu-v-sankt-peterburge " Извращенец изнасиловал 53-летнюю женщину в Санкт-Петербурге Насильник был соседом жертвы по коммуналке. В Центральном районе Петер ...
Организация отдыха или деловых поездок в южной части России нуждается в обеспечении достойных бытовых условий. Путешествие в места с живописными природными пейзажами превращается в настоящую сказку, если туристы получают условия для полноценного отдыха. Главным фактором хорошего ...
Кто спросил про яйки у Терана? Нуууу, разумеееееется кубаноид!))) Не, я так-то тоже грущу за яйцамЕ по 70рэ, но блииин... Лично нескольких бабок знаю, которые САМИ отдали ...
Что-то потянуло и оторвало от привычной сериальной рутины в сторону "хорошей, добротной фантастики". Уже успел охватить вниманием (то бишь, пересмотреть) следующие картины: всего "Чужого" с "Прометеем", "Риддика", "Обливион", "Интерстеллар", "Марсианина", "Грань будущего", "Трансформеров", ...